Резные нарды ручной работы - удовольствие для интеллекта






Статья.
Эксклюзивные нарды подарочные
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-05-2013, 01:34:55
Публикация №_10673

Резные нарды ручной работы - удовольствие для интеллекта
Нарды - игра для тех, кто стремится показать возможности своего интеллекта перед соперником. Данную игру можно сравнить, наверное, только с шахматами: она также помогает разбудить задремавшие "серые клетки" и вовлечь в увлекательный мир игры и азарта.

В нарды играют сотни тысяч человек, ведь эта игра достаточно популярна. Создаются разнообразные соревнования и туры по играм в нарды. А резные нарды ручной работы http://kust1.ru/a87482-pro-nardy-ruchnoj.html станут лучшим подарком для человека, любящего интеллектуальные азартные игры. Так откуда же берет начало эта удивительная игра?

Считается, что нарды существуют уже более 5000 лет. Первоначально эта игра имела иное название и, немного отличающиеся от настоящих, правила. Официальное название "Нарды" появилось в 18 веке, именно тогда же сформировались первые правила, по которым играют и по сей день.

А как же красиво само оформление игры! Выполненные из дерева с вырезаными на нем узорами необычайной изящности, нарды становятся своеобразным "настольным" искусством. Дерево может также украшаться при помощи специальных красок и выжигания на нем. Обивка нард делается из изысканного материала (бархат или шелк), обыкновенно красного цвета. Поистине, достойное времяпрепровождение для каждого человека.

Правила игры в нарды не слишком сложны. В игре участвуют 2 человека, каждый из который имеет 15 шашек (фишек). Бросая игральные кости, игроки поочередно делают ходы против часовой стрелки. Побеждает тот, кто проходит через всю доску и становится на свое место.

Резные нарды сделают дом его обладателя уютным для всех, кто рискнет погрузиться в столь захватывающую игру!

Резные нарды ручной работы можно найти здесь:
http://kust1.ru/a87482-pro-nardy-ruchnoj.html






Читайте также...

Кибермаркет AvroraSTORE приглашает вас выбрать бизнес-подарки к праздникам!

Пресс-релиз.
Добавил: Самохвалова Ольга Геннадьевна
28-02-2013, 04:28:54
Публикация №_9488

Кибермаркет AvroraSTORE приглашает вас выбрать бизнес-подарки к праздникам!Кибермаркет бизнес-сувениров AvroraSTORE поздравляет всех с весенними праздниками и приглашает совершить покупку бизнес подарков для ваших сотрудников и партнеров. В кибермаркете всегда представлен широкий ассортимент подарочной продукции на любой вкус и бюджет.

подробнее...

Сувениры - традиции, пришедшие из ``седой`` старины

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-02-2013, 11:57:30
Публикация №_9359

Сувениры - традиции, пришедшие из ``седой`` стариныВ наше время очень остро встает вопрос о том, как отметить того человека, который нам не безразличен и которому хотелось бы сделать приятный сюрприз, не дожидаясь какого-либо официального торжества или праздника. Но как это сделать и проявить свое уважение к тому человеку, который чем-то приятен, или с которым связывают деловые отношения?

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035862 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Эксклюзивные нарды подарочные монеты в подарок магнитики на холодильник сервис по созданию фотоальбомов