Сквозь тернии – к звездам






Статья.
Самый крупный атлас Южной Кореи на русском языке
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-07-2013, 20:21:48
Публикация №_11670

Сквозь тернии – к звездам
Если сравнить карту мира, какой она была не так уже и давно, а например, сто лет назад и сегодняшнего дня, то можно открыть для себя много интересного. Мы уже привыкли к тому, что многие государства, даже великие, даже такие, которые внесли немалый вклад в историю в целом, пропали с лица Земли, а им на смену возникли совершенно новые. Сотни, тысячи раз перекраивались границы, менялись названия.

Сегодня мы восторгаемся успехами, которые добиваются сравнительно молодые государства. Одним из таких, находящимся в буквальном смысле, на устах у всех, - стала Южная Корея. Тот темп роста, который присущ всем сферам хозяйствования страны, вызывает восторг и удивление. Поэтому так объясним наш интерес к этому государству. (На втором фото Сеул 1960 год, на третьем Сеул 2010 год.)

Словно бы в подарок всему русскоязычному населению компания Slinky сделала такой нужный современнику подарок – подготовила самый крупный атлас для Южной Кореи. Что важно, он- на русском языке. Узнать историю страны, расположенной в Восточной Азии, которая началась буквально после окончания Второй Мировой войны, ознакомиться с практически каждым городом, расположенным на ее территории, - теперь можно без всякого труда. Кроме того, воспользовавшись атласом Южной Кореи, можно в целом составить свое представление и о политической ситуации в государстве. Что также самое привлекательное – с развитием экономики, инфраструктуры. Атлас важен как и для общего развития так и имеет особую ценность для тех, кто в силу необходимости планирует совершить поездку в эту страну. Стоит заметить, что государство с каждым годом стает все более открытым и привлекательным как и в сфере туризма так и для целей налаживания бизнес контактов.

Если у вас возникла жизненная необходимость детальнее ознакомиться с Южной Кореей, воспользуйтесь атласом для Южной Кореи, подготовленным компанией Slinky http://slinky.me/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%8F и вы найдете исчерпывающие ответы на многие интересующие вас вопросы.






Опубликовано в таких рубриках:
- Познавательное. - Образование. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038278 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Самый крупный атлас Южной Кореи на русском языке как бросить курить ракета ДНК Персидский ковер советы из чего сделана посуда