Время бросить курить вместе с «Ты Свободен»






Пресс-релиз.
как бросить курить
Добавил: Портал против курения ТыСвободен
23-05-2013, 19:34:06
Публикация №_10893

Время бросить курить вместе с «Ты Свободен»
Проект «Ты свободен» продолжает эффективно развиваться – каждый месяц на страницах сайта появляется новая полезная информация о вреде курения и методиках отказа, которые уже смогли помочь многих посетителям справиться с пагубной привычкой.
«Ты свободен» (http://tysvoboden.ru) - во многом уникальная площадка, на которой аккумулируется передовой опыт специалистов по борьбе с курением.
Ознакомление с информацией, расположенной на сайте, позволяет человеку поверить, что бросить курить - легко и просто, и при этом чувствовать поддержку единомышленников.
На сайте собраны статьи о том, как бросить курить http://tysvoboden.ru , о последствиях курения, влиянии сигарет на здоровье человека, вреде, причиняемом сигаретами, курении электронных сигарет, конопли и марихуаны, спайса, составе сигаретного дыма и многое другое. 
В отдельные категории выделены основные методики, используемые в настоящее время при отказе от привычки – это авторские методики (методы Аллена Карра, Шичко Г.А., Миркина В.И.,   Тимура Мамедова, Мириам Стоппард,   Берсеньевой Е.Г. и другие), народные и медицинские способы, методика «Бросить курить за 30 минут».
Немалое значение проектом уделено периоду после отказа от курения – в частности, в данном разделе подробно рассказывается о восстановлении и очищении легких, возможных головокружениях, проблемах с весом.
«Курение – не просто вредная привычка, это привычка, с которой можно и нужно бороться. Именно этой проблеме, охватывающей сегодня все большее количество россиян самого разного возраста, и посвящен наш ресурс – мы постарались собрать на нем максимум знаний, которые могут пригодиться человеку, решившему бросить курить и изменить свою жизнь к лучшему», - признается менеджер.
Сайт постоянно обновляется – на нем появляется новая актуальная информация, комментарии пользователей. С каждым годом растет и количество человек, которые сумели бросить курить благодаря сайту.
Контактная информация:  
Портал против курения "ТыСвободен"
Фактический адрес: Деловой центр «Рэдиссон-Славянская» 121059, Москва, Площадь Европы, 2
Web-сайт: (http://tysvoboden.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье. - Познавательное. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048229 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
как бросить курить «Медісвіт» Здоровье человека INTO-SANA детское питание