Система видеонаблюдения - составные элементы






Статья.
охранные системы видеонаблюдения
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-05-2013, 03:14:11
Публикация №_10632

Система видеонаблюдения - составные элементы
Видеонаблюдение прочно вошло в нашу жизнь. Уже практически невозможно представить супермаркет, ювелирный салон, банк, офис или просто магазин одежды без камер видеонаблюдения. Устанавливают такие системы и в частных домах. Камеры круглые сутки следят за ситуацией на вверенном им объекте и охраняют в нем покой.

Видеонаблюдения системы http://www.videoohrana.ru/catalogue/video.shtml - очень полезная штука. Именно они позволяют найти воришек и предотвратить хищения и кражи. Вся охранная система в неоплатном долгу перед этой техникой.

Охранные системы видеонаблюдения http://www.videoohrana.ru/catalogue/video.shtml сегодня завоевали хорошие позиции на рынке видеонаблюдения. Именно с целью охраны какого-либо объекта устанавливаются камеры видеонаблюдения.

Благодаря последним техническим разработкам, возможности системы видеонаблюдения действительно потрясают. Сегодня они могут действовать на более удаленном расстоянии, чем еще несколько лет назад. И, находясь в командировке, вы можете видеть, что происходит дома в ваше отсутствие.

Но для того, чтобы увидеть, что же происходит на охраняемом объекте, не обойтись одной камерой. Ей помогают и другие технические устройства, которые преобразуют сигнал камеры в видео и передают его.

Главная составляющая системы видеонаблюдения - это видеорегистратор. К нему подключаются и видеокамеры, и устройства управления, и другие датчики. Видеорегистратор записывает изображение с камер. Запись может идти круглые сутки, а можно установить время, в которое изображение будет записываться.

Важный элемент видеонаблюдения - камера. Они бывают разные - цветные и черно-белые, для съемки на улице и в помещении и т.д. Камеры непосредственно фиксируют все, что происходит на территории, которую они могут охватить.

Но никакая камера не может работать без источника питания. Они также бывают разные, и выбор того или иного блока питания определяется типом камеры видеонаблюдения.

Приемники и передатчики также очень важны в системе видеонаблюдения, так как именно они отвечают за качественную передачу видеосигнала с камер. Возле камеры устанавливается передатчик, возле видеорегистратора - приемник. Такая технология позволяет передавать данные на расстояние до 3 тыс. метров.






Читайте также...

Seagate SkyHawk AI для систем видеонаблюдения с ИИ

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Козак
10-11-2017, 21:23:46
Публикация №_22488

Seagate SkyHawk AI для систем видеонаблюдения с ИИВ Seagate выпустили специально оптимизированные для современных систем видеонаблюдения с применением искусственного интеллекта жесткие диски SkyHawk AI.
подробнее...

«ЕвроМобайл» предлагает готовые он-лайн системы видеонаблюдения на транспорте

Пресс-релиз.
Добавил: «ЕвроМобайл»
27-07-2015, 19:33:48
Публикация №_18580

«ЕвроМобайл» предлагает готовые он-лайн системы видеонаблюдения на транспортеКомпания «ЕвроМобайл» представляет готовые профессиональные системы видеомониторинга, выполненные на базе видеорегистраторов Teswell. Такие решения были разработаны специально для применения на транспорте и отвечают всем современным требованиям.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049290 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
охранные системы видеонаблюдения ПаркРайт монтаж лвс системы безопасности ИТ-инфраструктура охоронні