ООО «Видеосфера» обеспечит вашу безопасность






Пресс-релиз.
монтаж лвс
Добавил: монтаж лвс
14-04-2013, 04:32:12
Публикация №_10208

ООО «Видеосфера» обеспечит вашу безопасность
ООО «Видеосфера», специализирующееся на создании и внедрении в жизнь проектов по информационной и технической безопасности объектов гражданского, промышленного, торгово-коммерческого и представительского назначения, с марта 2013 года предоставляет свои услуги по монтажу внутри предприятия или офиса локально вычислительных сетей (ЛВС).
Наличие такой системы позволяет решить множество задач: инженерных, финансовых, издательских и многих других —  упорядочить потоки различной информации, автоматизировать документооборот и максимально использовать вычислительные ресурсы всей сети.
ООО «Видеосфера» предлагает свои услуги  всем, кто озабочен собственной безопасностью дома, во время путешествия или на рабочем месте, а также безопасностью предприятия или офиса. Специалисты компании способны обеспечить защиту зданий, имущества, людей и интеллектуальной собственности независимо от места их нахождения.
Компания «Видеосфера» оказывает широкий спектр услуг по комплектации и монтажу систем безопасности. Он включает в себя подбор и проектирование систем, поставку оборудования и материалов, его монтаж и дальнейшее обслуживание.
Различные системы пожаротушения, интегрированные системы охраны периметров, автоматизированные системы управления технологическими процессами – вот далеко не полный перечень  оборудования, столь необходимого для плодотворной работы и безопасности на современном предприятии или в офисе. Такие системы устанавливают специалисты компании в самые сжатые сроки. Фирма гарантирует высокое качество производимых работ.
«Наша компания давно занимается оказанием услуг в сфере безопасности объектов различного назначения и за эти годы проявила себя как надёжный партнёр, способный выполнить самые сложные задачи. Наша работа по монтажу ЛВС также выполняется на самом высоком техническом уровне. Мы продолжаем работать со своими клиентами и после установки любого, даже самого сложного технического оборудования», - говорит коммерческий директор компании Приказнов Станислав Анатольевич.
Информация о компании
ООО «Видеосфера» специализируется  на создании и внедрении в жизнь проектов по информационной и технической безопасности объектов гражданского, промышленного, торгово-коммерческого и представительского назначения. Монтаж ЛВС http://vsfera.ru/lokalno-vychislitelnye-sety-lvs – одна из самых востребованных услуг, предоставляемых компанией «Видеосфера». Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://vsfera.ru/
Контактная информация:
ООО «Видеосфера»
Адрес: 109052, г. Москва, ул. Смирновская, д.25, стр.2, оф.404
Телефон: +7(495)632 – 00 - 55 
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://vsfera.ru/ (http://vsfera.ru/)







Опубликовано в таких рубриках:
- Безопасность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056430 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
монтаж лвс пожарная сигнализация охрана объектов ПаркРайт системы безопасности охранные системы видеонаблюдения