Копка колодца в Московской обл.: что включается в стоимость работ?






Статья.
колодцы
Добавил: kolodetc
02-03-2017, 18:21:49
Публикация №_21624

Копка колодца в Московской обл.: что включается в стоимость работ?
Правильно выкопанный колодец — гарантия качества и чистоты воды. В статье мы расскажем все об услугах, которые предлагают своим клиентам фирмы по возведению колодцев.

В древности выкапывание колодца считалось священным занятием. Оно осуществлялось с особенными обрядами, которые по поверью могли сделать воду лечебной. Новые технологии помогают обойтись без древних примет и притом удержать все вкусовые качества воды из колодца. В заметке мы проанализируем, как осуществляется копка колодца в Московской области или другом городе России.

Этапы возведения:

  1. Предварительный. Специалисты расписывают объем работ исходя из вида земли, уровня залегания воды.
  2. Монтаж. Колодец сооружают из железобетонных секций, которые вкапывают в почву. Стандартная глубина шахты обычно не больше 10–15 метров. Средняя стоимость монтажа одного кольца — 3, 5 тыс. рублей.
  3. Строительство крышки. После установки колодца надо защитить его от проникновения дождя и грязи. Для такой цели его верхнюю часть накрывают особой крышкой (цена от 3 тысяч рублей) или делают аккуратный домик (цена от 7 тысяч руб).

Таким образом, на колодец под ключ цена http://kolodetc.ru/ составит не свыше 30 тыс. руб.

колодец под ключ цена

Хорошие рекомендации:

  1. Заказывайте копку колодцев зимой или осенью. В этот период уровень грунтовых вод опускается максимально низко. Это снизит растраты на возведение.
  2. До того как обращаться к мастерам, изучите рынок услуг: почитайте отклики в Сети, спросите друзей и соседей по участку.
копка колодца в московской области

Выбираете хорошую компанию в Московской обл., которой можно предоставить копку колодца? Заходите на интернет-ресурс kolodetc.ru. Здесь еще возможно купить домик для колодца (http://kolodetc.ru/domik.html) , заказать установку септика. Очень рекомендуем!







Читайте также...

Компания «ПК НИС» завершила ребрендинг.

Пресс-релиз.
Добавил: ООО «Производственная компания Наружные инженерные сети»
18-06-2013, 00:31:45
Публикация №_11325

Компания «ПК НИС» завершила ребрендинг. ООО «Производственная компания Наружные инженерные сети» сообщает об успешном завершении крупномасштабных работ по ребрендингу в марте 2013 года. В рамках данных работ в компании появился новый фирменный стиль и логотип, а также новый веб-сайт, выполненный в обновленном корпоративном стиле.
подробнее...

Водопровод на даче из колодца.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-09-2016, 22:39:38
Публикация №_20737

Водопровод на даче из колодца.Водоснабжение загородного дома можно сделать, проведя воду из колодца или из скважины. Современный загородный дом оборудуется водопросодом с горячей и холодной водой.
подробнее...

Автономные канализационные системы от компании «Паллада»

Пресс-релиз.
Добавил: Дмитриева Мария Анатольевна
19-04-2014, 08:24:21
Публикация №_16009

Автономные канализационные системы от компании «Паллада»Компания «Паллада», специализирующаяся на проектировании и установке локальных очистных сооружений, предлагает автономные канализационные системы для загородного коттеджа или дачного дома. Работают предлагаемые автономные канализации по принципу биологической доочистки и гравитационного отстаивания при помощи принудительных или почвенных естественных методов доочистки.
подробнее...

Компания «ИнжПолиКом» представила трубы нового поколения

Пресс-релиз.
Добавил: Колесов ВВ
18-03-2013, 22:14:38
Публикация №_9704

Компания «ИнжПолиКом» представила трубы нового поколенияКомпания «ИнжПолиКом», занимающаяся реализацией труб и фитингов для систем водоснабжения и канализации, представила покупателям трубы нового поколения.
подробнее...

Зачем нужны накладки на ступени

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-09-2016, 23:18:31
Публикация №_20751

Зачем нужны накладки на ступениБезопасность передвижения во время подъема и спуска по ступеням – важный фактор, предусмотренный техническими нормами. Совместить эстетичный вид, функциональность и безопасность можно с использованием резиновых накладок на ступени. Благодаря таким мерам можно избежать фактора травматизма на территории предприятий.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,093719 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
колодцы ремонт Охрана Київ меховое ателье Клининговая компания «СВ Клининг» услуги