Зачем нужны накладки на ступени






Статья.
Накладки на ступени
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-09-2016, 23:18:31
Публикация №_20751

Зачем нужны накладки на ступени
Безопасность передвижения во время подъема и спуска по ступеням – важный фактор, предусмотренный техническими нормами. Совместить эстетичный вид, функциональность и безопасность можно с использованием резиновых накладок на ступени. Благодаря таким мерам можно избежать фактора травматизма на территории предприятий.

Резиновые накладки на ступени: особенности и польза

Для просмотра технической информации про накладки, необходимо перейти на сайт, специализирующий на такой продукции. Такие дополнения для основной конструкции чаще выполнены из анодированного алюминия, имеют перфорированную поверхность и содержат одинарную или двойную ПВХ вставку. Размер накладок варьируется в пределах стандарта, а также выполняется по индивидуальному заказу потребителя.

Основная задача противоскользящего профиля – предотвратить произвольное движение стопы во время спуска или подъема по ступеням, что характерно для глянцевых и гранитных поверхностей, в частности, в холодное время года. Установка накладок также рентабельна в помещениях с повышенной влажностью. Внутренняя накладка используется без дополнения металлическим профилем и называется – ковровая, а наружная с профилированным каркасом для лучшей износостойкости и прочности – резиново-алюминиевая.

Крепление противоскользящей тесьмы происходит несколькими способами. Если лента не предусматривает необходимости помещения в алюминиевый профилированный каркас, тогда достаточно монтажной смеси для керамических поверхностей. Для установки металлических элементов используют соответствующие крепления.






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058076 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Накладки на ступени саморезы для крепления сэндвич панелей Водоснабжение загородного дома ООО «ВАМСТРОЙ» плиты перекрытия пк