Борьба с древоточцем: как уберечься от насекомых






Статья.
услуги
Добавил: atlant4849
19-03-2017, 13:36:51
Публикация №_21685

Борьба с древоточцем: как уберечься от насекомых
Заметили первые признаки появления короеда в вашем саду – обратитесь к нашей статье. Мы расскажем про главные способы борьбы с короедами, как их применять без нанесения вреда деревьям.

Основной симптом появления древоточцев в дереве – маленькие овальные дырочки и пыль на поверхности. Заметили эти отметины на своем дачном участке? Мы вас выручим. В данной публикации побеседуем о оперативных и результативных методах ликвидации вредителей.

обработка от короеда

  1. Использование ядов. В профилактических целях обработка от короеда http://atlant48.ru/dezinsekciya/obrabotka-ot-koroeda осуществляется каждый год. Свежие растения и саженцы опрыскивают ранней весной. На выросшие растения растворы с ядом наносят после появления цветов и повторяют операцию через 14 дней.
  2. Феромонные ловушки. Данный метод нужно применять лишь на территориях более 10 гектаров. Кору обрабатывают феромоном. Он заманивает короедов со всего леса. Изъяны метода: деревья с западней понадобится истребить.
  3. борьба с короедом

  4. Впрыскивание антиферомонов. Противоположный принцип действия: вещества пугают жуков. Недостаток способа – надо нанести вещество на каждое дерево в саду. Поэтому этот метод подходит для маленьких садов.
  5. Горячий туман. При помощи специального устройства в лесу выпускают капли размером 20 микрон и температурой 60 градусов по Цельсию. Частицы водяной пыли витают в воздухе до 10 часов и проникают в глубину стволов. Имейте в виду: борьба с короедом будет эффективнее, если осуществлять процедуру в безветренную погоду.

санитарно-эпидемиологическая служба

Не получается совладать с короедом собственноручно? Вам придет на помощь санитарно-эпидемиологическая служба (http://atlant48.ru/) Atlant (atlant48.ru). Применяют безопасные для саженцев методы. Защитят вас от короедов в жилище, выручат при заболевании сада. Советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Общество. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Уничтожение насекомых

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2014, 16:44:10
Публикация №_16703

Уничтожение насекомыхМы привыкли считать свой дом своей крепостью. Возвращаясь домой мы чувствуем себя в полной безопасности. Высокие заборы, решетки на окнах, сложные охранные системы и тяжелые двери, системы видеонаблюдения и сигнализации – все это призвано защитить нас от злоумышленников. Но такие сложные и дорогостоящие устройства и системы не способны защитить нас от реальной опасности.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035245 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
услуги дезинсектор мебель для офиса колодцы регистрация ООО Харьков солнечная электростанция для дома полка из стекла