Компания «Одиссей» приняла участие в выставке






Пресс-релиз.
ООО «Одиссей-Комплект»
Добавил: odissey-komplekt
24-12-2016, 00:33:46
Публикация №_21343

Компания «Одиссей» приняла участие в выставке
Компания «Одиссей», работающая на рынке комплектующих для корпусной и кухонной мебели, приняла участие в выставке «Мебель-2016».

Международная выставка «Мебель-2016» прошла в период с 21 по 25 ноября этого года в Москве на Краснопресненской набережной. Ежегодно её посещают более 36 тысяч посетителей из 85 регионов Российской Федерации, кроме того, приезжают участники и гости из других стран.

В рамках мероприятия проходит презентация новинок мебельного рынка, реклама продукции и многое другое.
Экспозиционная площадка поделена на тематические разделы: мебель отечественного производства, мягкая мебель для дома, комплектующие и фурнитура, матрасы и наполнители, офисная мебель, мебель разных стран, мир кухни.

На стенде компании «Одиссей» всех посетителей ждали эксклюзивные новинки материалов, кухонных гарнитуров, мебель для ванной комнаты. Менеджеры компании подробно рассказывали о всех преимуществах новейших инновационных материалов и ответили на все интересующие вопросы посетителей.

Участие в этой выставке позволяет рассказать о своей компании большому количеству людей, тем самым увеличить объём продаж, найти партнёров и заключить выгодные контракты, укрепить имидж компании на международном и российском рынке.

Справка о компании:

«Одиссей» более 20 лет функционирует на рынке комплектующих для корпусной и кухонной мебели.

Ассортимент товаров представлен столешницами, кухонными фасадами, шкафами-купе, подоконниками, стеновыми панелями, мойками для кухни, искусственным камнем и многим другим. Кроме того, «Одиссей» выпускает линию корпусной и кухонной мебели под собственным брендом «ЛАЭРТА».
Изделия, которые реализует «Одиссей», отличается экологичностью, надёжностью, а также долгим сроком эксплуатации, благодаря строгому контролю качества продукции.

В числе клиентов компании студии дизайна, строительные организации, производители кухонной мебели, а также частные лица.

Контакты:

ООО «Одиссей-Комплект»

Телефоны: +7 (495) 956-60-75, +7 (499) 681-88-88

E-mail: [email protected]

Сайт: http://odissey.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Семинар от компании «Одиссей» и завода WESTAG&GETALIT AG

Пресс-релиз.
Добавил: Борисов Прохор
08-06-2016, 22:41:33
Публикация №_19958

Семинар от компании «Одиссей» и завода WESTAG&GETALIT AGКомпания «Одиссей» 26 апреля 2016 года совместно с немецким заводом WESTAG&GETALIT AG провела семинар. Он проходил по следующему адресу: Калужская область, п. Ворсино, ул. Лыскина, 7, выставочный зал «Одиссей».
подробнее...

«Конструкт Дизайн» предоставляет оптовую скидку для розничного покупателя

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
24-12-2016, 11:12:57
Публикация №_21366

«Конструкт Дизайн» предоставляет оптовую скидку для розничного покупателяКомпания «Конструкт Дизайн», занимающаяся реализацией офисной мебели, с 1 декабря 2016 года запускает бессрочную акцию. Каждый покупатель, желающий сэкономить на покупке офисной мебели, может получить скидку от 12 % с указанной цены (а она является ценой производителя).
подробнее...

MZ5 Group: высокое качество по низкой цене

Пресс-релиз.
Добавил: MZ5 Group
28-12-2016, 20:50:33
Публикация №_21407

MZ5 Group: высокое качество по низкой ценеДисконт-центр MZ5 Group – это уникальный сток-магазин, объединяющий восемь брендов-производителей мягкой мебели классов экстра и эконом.

MZ5 Group – единственный российский производитель мебели, который сертифицирован по системе Golden M (по данной системе сертифицируются заводы-изготовители в Германии), и обладает сертификатом, гарантирующим качество продукции на международном уровне.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060945 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ООО «Одиссей-Комплект» мебель обивка мебели Гудвин фурнитура