Семинар от компании «Одиссей» и завода WESTAG&GETALIT AG






Пресс-релиз.
комплектующие для мебели
Добавил: Борисов Прохор
08-06-2016, 22:41:33
Публикация №_19958

Семинар от компании «Одиссей» и завода WESTAG&GETALIT AG
Компания «Одиссей» 26 апреля 2016 года совместно с немецким заводом WESTAG&GETALIT AG провела семинар. Он проходил по следующему адресу: Калужская область, п. Ворсино, ул. Лыскина, 7, выставочный зал «Одиссей».
Ведущими мероприятия стали главный дизайнер фабрики WESTAG&GETALIT AG - Adela Weiss, экспорт-менеджер WESTAG&GETALIT AG - Dieter Bahlmann и руководитель отдела продаж компании «Одиссей» - Сафиулина Виктория.

На семинаре рассказывалось о тенденциях моды и новых трендах цветовой гаммы в мебельной индустрии, раскрывались секреты составления декор-композиций и сочетаний. Компания «Одиссей» представила свои новые разработки. Была показана коллекция искусственного камня GetaCore, которая включает в себя 15 новых декоров. Помимо этого, были презентованы новинки пластиков HPL GetaLit (декоры, поверхности), а также сенсационная поверхность пластика, на которой не остаются отпечатки пальцев.

Справка о компании:

Компания «Одиссей» занимается продажей комплектующих для кухонной и корпусной мебели. Имеет собственное производство площадью7500 м2 по изготовлению столешниц, рабочих поверхностей, фасадов, подоконников, умывальников и прочих изделий по индивидуальным заказам. На производстве имеется современное оборудование и погрузочно-разгрузочная техника. Продукция проходит строгий контроль качества.

Фабрика осуществляет полный цикл изготовления изделий и мебели, от корпуса до столешницы и фасадов. Компания» выпускает линию кухонной и корпусной мебели по европейским стандартам под брендом «ЛАЭРТА».

ООО «Одиссей-Комплект» предлагает широкий ассортимент товаров и изделий высокого качества: кухни, шкафы-купе, столешницы, фасады для мебели, стеновые панели, изделия из искусственного камня, ламината HPL, массива ценных пород древесины, а также мойки, умывальники, подоконники, столы, барные стойки и многое другое. Дополнительно предоставляются услуги по замеру, проектированию, доставке и установке мебели, а так же распилу ДСП, ЛДСП, прессованию и фрезеровке под петли. Основными клиентами компании являются фирмы-производители кухонной мебели, дизайнерские студии, кухонные студии, строительные и торговые компании.

Посмотреть каталог продукции, ознакомиться с новинками компании «Одиссей» и узнать о действующих акциях можно, зайдя на сайт http://odissey.ru/

Контакты:

ООО «Одиссей-Комплект»

Адрес фирменного салона: Калужская область, п. Ворсино, ул. Лыскина, 7

Телефоны: +7 (495) 956-60-75, +7 (499) 681-88-88, +7 (980) 710-99-58

E-mail: [email protected]

Сайт: http://odissey.ru/






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029512 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
комплектующие для мебели Открытые тренинги Vertex Бизнес-тренинг Бизнес тренинги фасады Vitrum Klima («Витрум Клима»)