Без новых знаний у бизнеса нет шансов на новые достижения!






Статья.
Открытые тренинги Vertex
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-01-2016, 02:26:03
Публикация №_19356

Без новых знаний у бизнеса нет шансов на новые достижения!
Один порицаемый современниками исторический деятель напутствовал последователей своих обучаться и обучать сотоварищей, и, несмотря на смену эпох, экономических строев и политических курсов, этот завет актуален и в наши дни. Как никогда ранее призыв "Учиться!" должен быть услышан всеми владельцами бизнеса и высшим менеджментом компаний, не желающих уйти в забвение.

Согласитесь, глупо требовать от персонала фирмы сколь бы то ни было высокой результативности в современных экономических реалиях, если сотрудники никоим образом не развивают себя как специалистов и не расширяют свой набор знаний, а лишь отсиживают на офисном стуле рабочее время. Не только ведь деньги в этой жизни главное, куда действеннее мотивировать и подчинённых, и руководителей активизацией их на трудовые подвиги через обучение и тренинговые программы наподобие описанных на http://vertexglobal.ru/partners2/. Действительно, эффективнее разнообразить компетенции своих, допустим, продажников, и получить от тех же сотрудников больше сделок с клиентами, нежели было до интенсива.

В текущем моменте останется на плаву тот лишь бизнес, персонал которого запросто будет продавать больше и прибыльнее конкурирующих фирм, активно диверсифицировать клиентские каналы и обзаводиться новыми контактами с лёгкостью и изяществом парящей бабочки. Без таких мероприятий, как открытые тренинги Vertex, к подобным успехам путь будет долог и тернист, да к тому же и затратнее по деньгам - как показывает статистика, стоимость тренингов окупается обычно за квартал, ведь слушатели уже на следующий день после вливания в свои головы свежих идей и знаний с новыми силами начинают покорять рынок.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033964 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Открытые тренинги Vertex семинары по личностному росту Бизнес Бизнес-тренинг Бизнес тренинги