Каким образом купить кухню на заказ недорого и получить прочный гарнитур?






Статья.
мебель
Добавил: kuhni2
23-12-2016, 02:21:33
Публикация №_21319

Каким образом купить кухню на заказ недорого и получить прочный гарнитур?
Считается, что кухня на заказ – дорогое удовольствие. Качественный гарнитур стоит от ста двадцати тысяч рублей. Чтобы выяснить, получится ли сэкономить – изучите данную статью.

Многие люди считают, что купить кухню от производителя http://www.kuhni24.com/ возможно лишь за 120 000–150 000 рублей. Но это совсем не так: если знать, каким образом сэкономить, получится приобрести красивый и прочный гарнитур за шестьдесят тысяч рублей.

кухни на заказ недорого кухни на заказ в Москве купить кухню от производителя

Как заказывать предметы мебели?

  • Вначале создайте максимальный проект – пусть в нем будет учтено, что вы хотите. Далее начните убирать лишнее. Например, подумайте, действительно ли важна бутылочница?

  • Выделите наибольшую сумму, которую потратите. Приплюсуйте к ней еще десять процентов на внезапные расходы. И лишь после звоните в компанию – тогда эксперт сразу предложит оптимальные варианты. А вы абсолютно точно не потратите больше запланированного.

  • Знайте, указанная на ресурсе цена погонного метра – это примерная цифра. При подсчетах производители берут за основу базовое расположение шкафов и самые дешевые материалы. Для того чтобы узнать итоговую сумму, непременно оставьте заявку на понравившейся фабрике.

  • Помните, какая кухня на заказ недорого (http://www.kuhni24.com/) стоит: чаще всего это гарнитур с линейной планировкой, обычными фасадами и распашными дверьми. Каждая необычная доработка (к примеру, гнутые шкафы) увеличивает цену вашей мебели минимум на 15 %.

  • Никогда не заменяйте ради экономии МДФ на древесно-стружечную плиту. Вы выгадаете около четырех тысяч тысяч, однако гарнитур будет не надежным. И не выбирайте чересчур дешевую фурнитуру – она достаточно скоро выйдет из строя.
кухни на заказ недорого кухни на заказ в Москве купить кухню от производителя

Заметим, что в Москве кухни на заказ по приятной стоимости делают в фирме «Кухни24» (kuhni24.com). Бесплатный дизайн-проект, замеры и доставка, гарантия 24 месяца и интересные спецпредложения – рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Кухни на заказ: пять нестандартных решений

Статья.
Добавил: akcentme
21-10-2016, 11:41:09
Публикация №_20976

Кухни на заказ: пять нестандартных решенийМечта любой хозяйки – иметь красивую, уютную и удобную кухню. Хотите что-то нестандартное? В сегодняшней публикации рассмотрим пять интересных решений для дизайна.
подробнее...

MZ5 Group: высокое качество по низкой цене

Пресс-релиз.
Добавил: MZ5 Group
28-12-2016, 20:50:33
Публикация №_21407

MZ5 Group: высокое качество по низкой ценеДисконт-центр MZ5 Group – это уникальный сток-магазин, объединяющий восемь брендов-производителей мягкой мебели классов экстра и эконом.

MZ5 Group – единственный российский производитель мебели, который сертифицирован по системе Golden M (по данной системе сертифицируются заводы-изготовители в Германии), и обладает сертификатом, гарантирующим качество продукции на международном уровне.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050917 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мебель кухни обивка мебели ООО «Одиссей-Комплект» Гудвин