Пресс-релиз. игры
Добавил: SoftPressRelease 04-05-2014, 02:47:47 Публикация №_16162
Компания Aratog Games объявила о наборе игроков на закрытое бета-тестирование космической многопользовательской 3D-стратегии Astro Lords для Web и PC. Также сообщается, что Astro Lords вошла в тройку финалистов в категории «Лучшая браузерная игра» на выставке Indie Prize Showcase в рамках Casual Connect Europe 2014 в Амстердаме.
13 марта 2013 года в Украине состоится премьерный показ американского авиационного триллера-боевика «Воздушный маршал» от американского кинорежиссёра каталонского происхождения Жауме Кольет-Серра.
Жить комфортно, с удобствами в благоустроенном доме (квартире) приятно во всех отношениях. Вечером подъезжаешь к дому. Уличные фонари освещают путь, металлические ворота открываются автоматически, подъезд освещен, лифт бесшумно поднимает на нужный этаж.
Новая мягкая мебель так радует глаз, что трудно даже передать словами. Восторгу нет предела. Все удобно, комфортно и приятно во всех отношениях. Гостиная сияет чистотой, на кухне блестит бытовая техника, ванная и туалет радуют удобством. Короче, хозяева приглашают на новоселье родных, друзей, приятелей. Они хвалят хозяйку за кулинарные шедевры, просят прощение, что по неосторожности пролили вино на диван и ковер. Хозяйка радушно убеждает, что мелочи жизни не могут омрачить праздник.
Информация о продукции или услуге. Shellac
Добавил: Naomi 01-05-2014, 22:16:32 Публикация №_16132
Гель-лаки – это новаторски - эксклюзивный продукт от всемирно известного производителя CND. В начале следует разобраться, что такое шеллак (гель-лак) и почему он стал настолько популярен за довольно короткий период времени. Гель-лак (шеллак) – это покрытие для ногтей, которое объединяет в одном флаконе лучшие свойства лака для ногтей и наращиваемого геля.
Статья. купить рассаду в Воронеже
Добавил: Антон Смоляков 01-05-2014, 21:04:44 Публикация №_16129
Наступает весна, и садоводы уходят с головой в приготовление к волшебному действу - сажанию рассады. Кто-нибудь уже в зимнее время озаботился о заготовлении требующихся саженцев, высадив семена в тепличке
В статье рассказывается о том, как создать идеальный интерьер в спальной комнате, какие стили оформления можно использовать, какие цвета и оттенки применить. Так же рассказывается как правильно подобрать мебель для спальни.
Постоянные споры о том, должна ли быть музыка бесплатной теперь как никогда актуальны. Всё меньше и меньше прибыли приносят интернет магазины своим музыкальным магнатам. Люди перестали задаваться вопросом как приобрести себе любимую композицию или альбом с ростом пиратских сайтов, предоставляющих такой продукт безвозмездно.
Пресс-релиз. журнала The Beauty News
Добавил: b2blogger 29-04-2014, 03:55:57 Публикация №_16090
12 февраля в ресторане Френч-Кафе (THE FRENCH CAFE) на Новом Арбате состоялся традиционный beauty-завтрак журнала The Beauty News! В приятной атмосфере, за чашечкой кофе главный редактор и издатель Карина Мартиросян презентовала партнерам новые рекламные возможности в журнале и рассказала и возможностях рекламного и PR размещения на портале TheBeautyNews.
Двадцать первый по счету ресторан сети «Фарфор» был открыт в городе Иваново. В меню заведения — лапша-wok, роллы, суши, супы, закуски, салаты и вторые блюда. В скором времени ассортимент блюд пополнится сытной пиццей на среднем тесте. Сделать заказ жители Иваново могут на сайте или по телефону.
Человек в век информации чувствует себя ответственным за многие события, которые происходят в различных уголках Планеты. Успехи строителей небоскребов, мостов, аэропортов; достижения медицины в борьбе с заболеваниями, победы спортсменов – все интересно. людям неравнодушным.
Кипр является местом многочисленных подвигов христианских угодников. Именно поэтому он получил второе название "Остров святых". Первые зачатки веры пришли на эти земли со Святым Павлом, после него с христианскими проповедями здесь побывали Марк и Варнава. В предании сказано, что Павел и Варнава прошли по всему острову со своими речами, распространяющими христианство в среде киприотов.
25 февраля, в рамках Парижской недели моды состоялся грандиозный показ французского бренда Etam!В этом году показ прошел уже в 7 раз!Etam – французский бренд женского белья и домашней одежды.
В 2014 году в интернет-пространстве стартовал проект онлайн-знакомств нового уровня — Blabroom.com. Его разработчики заложили в основу результаты психологических исследований, благодаря чему поиск партнера стал проще, а процесс общения — легче и интереснее.
Статья. франшиза
Добавил: Московский Инновационный Лингвистический Центр 26-04-2014, 17:58:35 Публикация №_16048
Предложение открытия частного детского сада под брендом MILC появилось на рынке недавно. Франшиза была представлена полгода назад, а в каталогах она появилась в феврале 2014 года, поэтому бизнес-идея билингвального дошкольного учреждения, работающего по авторской программе, является новинкой среди франшиз.
Анонс. воспитание детей
Добавил: Дмитрий Телечкун психолог, ведущий 26-04-2014, 17:58:21 Публикация №_16044
15 марта прошёл единственный в стране практический, однодневный, интенсивный курс, который поможет Вам приобрести знания, которые помогут вашему ребенку стать счастливее.
Как однозначно ответить на вопрос: опасен или безопасен окружающий мир? Или истина все же находиться где-то посередине? Если в каждой тени видеть непосредственную угрозу, то свою жизнь можно превратить в сплошной кошмар.
Статья. Постоянный вид на жительство в Украине
Добавил: Кир Родионович Борисов 26-04-2014, 02:17:58 Публикация №_16036
В данном материале будем кратко рассматривать некоторые вопросы, касающиеся иностранных граждан, которые временно, либо же постоянно проживают на украинской территории. Материал может быть полезным руководителям предприятий, которые предоставляют работу иностранцам, однако не до конца понимают правила их официального оформления, а также гражданам других стран, которых интересуют вопросы получения украинского гражданства и проживания на Украине.
В современное время, купить высококачественную косметику по уходу за лицом и телом – настоящая проблема. Многие, даже именитые магазины, так и норовят подсунуть покупателям продукцию низкого качества, а то и вовсе, поддельные товары.
Жаль, что А.С. Грибоедов нынче не живет. Он бы к своему: «Все врут календари», добавил бы: «А телевизор им же вторит!». Ведь кто только в ящиках этих говорящих не ругает газировки, а сами, поди, пьют их напиваются, да какой-то заказ нехороший выполняют. Вы бабушку-дедушку спросите: «Что на свете всех вкуснее?» Они Вам и ответят: «Лимонад!» А это что, не сладкий газированный напиток?
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!