Новинка среди образовательных франшиз: Билингвальный Детский Сад MILC






Статья.
франшиза
Добавил: Московский Инновационный Лингвистический Центр
26-04-2014, 17:58:35
Публикация №_16048

Новинка среди образовательных франшиз: Билингвальный Детский Сад MILC
Предложение открытия частного детского сада под брендом MILC появилось на рынке недавно. Франшиза была представлена полгода назад, а в каталогах она появилась в феврале 2014 года, поэтому бизнес-идея билингвального дошкольного учреждения, работающего по авторской программе, является новинкой среди франшиз.
Идеей открытия собственного детского сада часто интересуются молодые мамы, которые хотят совместить желание дать собственному ребенку полноценное воспитание с получением дополнительного дохода. Рынок частных образовательных учреждений не достаточно развит, и потребность в их организации существует, особенно в больших городах. В основном, существующие частные детские сады функционируют по одним и тем же методикам, тем самым теряя конкурентноспособность. И появление еще одного не может гарантировать владельцу надежного притока клиентов. Поэтому соискателям франшиз стоит обратить внимание на новые инновационные предложения в сфере предоставления услуг по дошкольному образованию.

Программа, по которой функционирует Билингвальный Детский Сад MILC, является авторской запатентованной разработкой Научно-Исследовательского Центра Московского Инновационного Лингвистического Центра MILC. Она заключается в том, что благодаря ежедневному взаимодействию с педагогами, носителями английского языка, воспитанники сада усвояют иностранный язык непринужденным путем, используя те же механизмы, что и при освоении родной речи. Методика MILC позволяет не только приобщить ребенка к иностранной культуре и языку, но и дает возможность всестороннему развитию детей, учитывая их психологические, интеллектуальные и физиологические особенности.

Разработанная Билингвальная Система Образования является уникальной на рынке частных детских садов и не имеет себе равных. Узнайте больше о нашем предложении на веб-сайте MILC http://www.invest.milcentre.ru/ .

Московский Инновационный Лингвистический Центр MILC
Россия, Москва, СЗАО, ул. Ландышевая 14
Тел. +7 495 9972365
E-mail: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Общество. - Идеи для бизнеса. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033290 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
франшиза частный прямые поставки Безопасность детей воспитание детей Детская обувь Ортопедические босоножки