Вся правда о безалкогольных сладких газировках






Статья.
Газированные безалкогольные напитки
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-04-2014, 05:17:18
Публикация №_16007

Вся правда о безалкогольных сладких газировках
Жаль, что А.С. Грибоедов нынче не живет. Он бы к своему: «Все врут календари», добавил бы: «А телевизор им же вторит!». Ведь кто только в ящиках этих говорящих не ругает газировки, а сами, поди, пьют их напиваются, да какой-то заказ нехороший выполняют. Вы бабушку-дедушку спросите: «Что на свете всех вкуснее?» Они Вам и ответят: «Лимонад!» А это что, не сладкий газированный напиток?

Похоже, что алкогольные компании начали теле войну такую вредную. Газированные безалкогольные напитки http://rezonspb.ru/article/1435/gazirovannye-bezalkogolnye-napitki.html хотят подавить негазированными «чудиками-энергетиками». Чтобы народ привыкал, да без вина пьянел, не запивая и не закусывая.

Ну ладно, конкуренцию понять можно. Только вот зачем самое вкусное и полезное питье во всех бедах на свете, даже в американском ожирении, обвинять? Ведь есть же те, кому очень даже полезно поправиться. Для них туда сахар добавляют. А те, кто и без того на диете сидит, могут запросто душу от пищевых ограничений радовать безалкогольной газовой вкуснятиной с сахарозаменителями.

Опять же кричат – это вредно. Да прямо, а чего ж тогда диабетики по 120 лет живут, и такие водички употребляют? Видимо, не так все вредно, как с экранов телевизоров грозят. Или вот еще говорят, мол, газированная сладкая вода, не имеет пользы, но зато имеет кучу целую вреда. Что касается вредных свойств, по-моему, мы с этим разобрались. А вот насчет отсутствия пользы, позвольте усомниться.

Смотрите, Вы зачем помидоры или Мультитабс едите? Правильно, чтоб до краев наполнить организм витаминами. А Вы когда последний раз читали что написано на этикетке газировки сладенькой? Если уже и забыли, то сегодня же в супермаркете перечитайте, и на весь магазин ахните от удивления. Да-да, не ошиблись Вы, именно до 12 витаминов имеется в воде порядочного производителя.

Так что никого не слушайте, ничего не бойтесь. Кушайте на здоровье с аппетитом, и сладкими безалкогольными напитками запивайте. Тем более что среди них есть и морс, и квас, и пунш, и лимонад, и даже холодный чай. И поэтому, приятного аппетита!






Опубликовано в таких рубриках:
- Продукты питания. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038628 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Газированные безалкогольные напитки хозяин Компания «Белое Озеро» пополнила свой ассортимент сорта красного чая