Саморазвитие






Статья.
успех в жизни
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-12-2012, 18:17:21
Публикация №_8627

Саморазвитие
Современная жизнь диктует нашим соотечественникам довольно большие требования к интеллекту и умению быстро приспосабливаться к любой. порой самой сложной, ситуации. Дело в том, что период, когда связи родственников играли наибольшую роль в определении судьбы молодого человека или девушки потихоньку канул в лету и теперь главное для успеха в условиях реальной жизни - это знания и уровень развития собственного интеллекта.
Успех в жизни очень важен для любого человека. Это утверждение было верно как и в прошлые времена, так и в настоящее время. Но как же добиться этого пресловутого успеха в современной жизни? Многим из нас очень хотелось бы узнать об этом подробнее http://www.centr-crm.ru/ . Дело в том, что жизненный успех невозможен без того, чтобы человек работал над собой самолично. Школа, высшее учебное заведение - это очень нужно и важно, но они не могут насильно заставить человека развиваться. Саморазвитие - вот ключ к успеху во всех делах и начинаниях абсолютно любого, без всякого исключения, нашего современника.
Человек, который обладает высоким уровнем интеллекта и пытается постоянно его развивать, расширяя свой кругозор и различные способности, всегда сможет добиться большего успеха в жизни и достичь гораздо больших высот, чем те его современники, которые ничего не делают и "плывут по течению".
Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что любой человек, который желает стать успешным в этой жизни, да и просто вести очень увлекательную и полную приятных событий жизнь, будет пытаться заниматься самосовершенствованием и саморазвитием.






Опубликовано в таких рубриках:
- Познавательное. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053278 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
успех в жизни саморазвитие кремневое пехотное ружье мр654к вред наркотиков наручные часы сургуч продажа