Как в украинце убить наркомана? Рецепт от Ильичёвских волонтёров.






Пресс-релиз.
вред наркотиков
Добавил: Денис Белозоров
13-12-2012, 05:44:01
Публикация №_8429

Как в украинце убить наркомана? Рецепт от Ильичёвских волонтёров.
Уже некоторое время во многих городах страны проходят акции в рамках всеукраинского движения "За Украину без наркотиков". В результате - десятки тысяч украинцев получили информационные материалы о реальном вреде распространённых наркотических веществ, и многие из них поставили свою подпись под клятвой никогда не принимать наркотики.

Представители общины Церкви Саентологии в г. Ильичёвске присоединились к этому движению и провели антинаркотическую акцию в своём городе 9-го декабря. Несмотря на холод и сильный ветер участники акции раздали 650 листовок с правдой о вреде наркотиков и собрали почти 800 подписей под клятвой никогда не принимать наркотики. Люди с удовольствием откликались и поддерживали волонтёров. Вот что говорит Людмила, духовный лидер общины церкви Саентологии: "Приятно было видеть реакцию подростков, которые говорили, что наркотики - это гадость, и что они никогда не будут их употреблять, и тут же они подписывались под клятвой не принимать наркотики. Дети нас приглашали в школу, говорили, что им будет интересно узнать что-то новое, так как информации о наркотиках мало.

Взрослые благодарили за то, что мы этим занимаемся, так как проблема действительно серьёзная. Один мужчина поставил свою подпись, сказал, что хорошим делом занимаемся и молодёжь надо просвещать. После небольшой паузы добавил, что сам он – наркоман с 30-летним стажем, а начал просто по глупости, из интереса, потому что не знал правды о наркотиках." Именно для того, чтобы подобной глупости было меньше, нужно массово распространять среди людей полную и понятную информацию о вреде наркотиков.

Известный гуманист Л. Рон Хаббард писал: «Вы важны для других людей. К вам прислушиваются. Вы можете влиять на других». И вы можете помочь спасти жизнь человеку, который по глупости может начать принимать наркотики. Безразличие к ближним не ведёт к счастью, безразличие ведёт к упадку нашего общества.

Узнайте как вы можете помочь искоренить наркоманию в Украине!
Контакты: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество. - Познавательное.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,118463 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
вред наркотиков Украина Рон Хаббард SunPoint Харьков Разум Свобода выбора