Книга Александра Нефёдова «Появись чемодан с деньгами»






Обзор.

Добавил: Ghots
16-02-2011, 16:15:02
Публикация №_411

Все хотят быть успешными, но очень немногие становятся ими. Почему? Для более эффективной реализации своих целей и желаний необходимо снять свои ограничения. Это касается всех сфер жизни. Именно об этом пишет Александр Нефёдов в книге «Появись чемодан с деньгами»
Все хотят быть успешными, но очень немногие становятся ими. Почему? Для более эффективной реализации своих целей и желаний необходимо снять свои ограничения. Это касается всех сфер жизни.

Именно об этом пишет Александр Нефёдов в книге «Появись чемодан с деньгами» http://bit.ly/eBRL2P / Книга содержит много советов и методик, которые необходимо выполнять на практике, чтобы снять ограничения. Но они не упорядочены.
Можно было бы сгруппировать практики, объединить в блоки для легкости практического применения, но это не столь важно.

- Первая часть книги посвящается исследованию противоречий в высказываниях. Например, «Терпенье и труд все перетрут» и «Трудом праведным не наживешь палат каменных», или Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня» и « Утро вечера медренее». После прочтения этой главы все становится на свои места. Начинаешь понимать что делать и почему именно так.

Еще одна глава книги посвящена анализу ограничивающих убеждений. Они заложены в нашем подсознании еще с раннего детства, и мешают в полной мере реализовать наши желания и планы.

Книга содержит практические советы по устранению этих ограничений во всех сферах жизни. Автор, в своей книге, также анализирует успешность человека. И отвечает на вопрос: почему одни люди более успешны, чем другие? Что нужно делать и с категорией каких людей необходимо общаться, чтобы перейти на более достойный уровень жизни, и достичь цели - стать успешным.

Александр Нефёдов в книге «Появись чемодан с деньгами» http://bit.ly/eBRL2P формулирует практические методики, которые применяли его коллеги и знакомые, а также он сам.

Поэтому книгу нельзя назвать выдумкой, целью которой есть привлечение покупателей. В книге вы найдете много цитат, притч, афоризмов, а также научных работ великих людей как прошлого, так и современников, что и есть доказательством ее успешного использования на практике.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,071729 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Шикарус Янукович школа высшее образование Харьков