Самые популярные прикольные футболки для подростков.






Статья.
футболки с приколами
Добавил: wwtanger
28-11-2011, 23:53:15
Публикация №_3211

Самые популярные прикольные футболки для подростков.
Для молодежи нет ничего популярнее из одежды, чем футболки. Они во многом были, есть и будут удобной, стильной и модной одеждой, как для парней, так и для их подруг.
Выделиться, а так же подчеркнуть свой стиль, можно приодев футболку с надписью.

Выделиться, а так же подчеркнуть свой стиль, можно приодев
футболки прикольные http://mir-maek.ho.ua с надписью.
               
Подростки более чем взрослые подвержены делению на группы. Почти каждая группа предпочитает свой собственный стиль, который выражается в музыке, одежде, хобби. Зачастую именно футболки являются одним из немногих объединяющих факторов для молодежных групп и позволяют им приобрести идентичность их субкультуры.


Футболки с приколами (http://mir-maek.ho.ua/man_1.php) , именно так иногда называют футболки с надписями, подходят и парням и девушкам, причем и тем, кто предпочитает спортивный образ жизни, и тем, кто хочет казаться женственными и слабыми. Ну а конкуренция на этом рынке дарит возможности для неограниченного самовыражения.

Ниже примеры тех футболок, которые предпочитает молодежь. Тенденции могут меняться, но можно быть уверенным в одном, что все эти футболки будут 
востребованы нашим подрастающим поколением.

Среди ребят, которые планируют стать сильными и мужественными, а так же не зависимыми и успешными популярны футболки: «100% мужик» и «Пацан Сказал пацан сделал». Еще они как современное поколение, которое смотрит сериалы и различные шоу, предпочитаю футболки «Реальный пацан», «Ненавижу Дом 2» и другие…

Футболку с кадрами из кинофильма «Сумерки» предпочитают парни и девушки. Фильм о чистой и преданной любви девушки и вампира объединяет романтиков обоих полов.

Надо сказать, что если бы футболки были такими доступными еще 5-10 лет назад, то мы наверняка увидели бы майки с надписями «I`ll be back», «Матрица» и даже Рембо, но сейчас эти футболки может одеть лишь человек среднего возраста, который вырос на этих фильмах.

Но вот действительно старые фильмы и герои мультиков стали популярны и среди подростков, примером футболки с рисунками  может служить Волк из мультика и его фраза «Ну ты если что заходи…» или Ежик, который потерялся в тумане.

В целом можно сказать одно – из-за темпа жизни современных людей появились своеобразные романтики, мечтающие о более спокойной и размеренной жизни, о той наивности, с которой люди раньше относились к миру.
               
Для парней есть еще одна тема, которая у многих из них занимает значительную часть жизни в этом возрасте – это компьютерные игры. Это своего рода четвертое измерение их реальности, где ребята и девушки находят друг друга, знакомятся, дружбу и проходят вместе через трудности игры.
           
Культовой такой игрой можно считать "Counter Strike", которая объединяет
парней и девушек по всему миру в кланы и команды. Различные первенства и соревнования никак не могут обойтись без культовых футболок и маек, которые зачастую становятся униформой или поощрительными призами. Потому футболка "Counter Strike" также стала лидером среди продаж.

 Для молодежи нет ничего популярнее из одежды, чем футболки. Они во многом были, есть и будут удобной, стильной и модной одеждой, как для парней, так и для их подруг. 








Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Интернет магазины. - Общество. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Модный аксексуар к вашей одежде

Статья.
Добавил: вязаный эксклюзив
17-11-2011, 23:17:00
Публикация №_3085

Модный аксексуар к вашей одеждеБольшинство женщин предпочитают платья, которые делают их более женственными, соблазнительными и стильными. Но чтобы сделать такой наряд более интересным, можно использовать различные накидки. Они придают образу изысканность, элегантность, и, в то же время, они очень практичны. В прохладную погоду теплые накидки отлично согревают плечи. Если же станет жарко, то накидку легко можно снять.

подробнее...

Вязаная одежда на заказ

Визитная карточка.
Добавил: вязаный эксклюзив
17-11-2011, 23:14:58
Публикация №_3084

Вязаная одежда на заказВ нашем интернет-магазине вы можете приобрести:
- вязаные пелерины, платки, пончо, накидки, косынки, паутинки, шали, выполненные вручную из ангорского пуха по технологии "оренбургский платок";
- вязаные блузки, платья, костюмы, пальто и даже вязаные купальники;
- пряжу из пуха ангорской козы.

и заказать:
- изготовление на заказ любого предмета из нашего каталога;
- восстановление пуховых платков – натягивание на пяльцы.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058796 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
футболки с приколами футболки с рисунками химчистка не фабричная вязаная одежда и пуховый платок мода выставка кредит