Пятая научно-практическая конференция полиграфологов






Пресс-релиз.
Научно-практическая конференция полиграфологов
Добавил: Владимир
02-03-2020, 20:34:03
Публикация №_23327

Пятая научно-практическая конференция полиграфологов
На протяжении двух дней 8-9 ноября в Киеве состоится Пятая Научно-практическая конференция полиграфологов, на которой будет происходить активное обсуждение вопросов о проверках на полиграфе.
Если вы полиграфолог, желаете им стать или же просто интересуетесь вопросами о проверках на полиграфе, тогда приглашаем принять участие в Пятой научно-практической конференцией полиграфологов, что будет проходить с 8 по 9 ноября 2019 года в Киеве по адресу Харьковское шоссе, 210. Конференция пройдёт в здании главного корпуса Киевского института интеллектуальной собственности и права Национального университета "Одесская юридическая академия".
Главной темой этого года будет использование детекторов лжи в Украине для раскрытия преступлений, обеспечения работодателям кадровой безопасности и для предоставления услуг, которые помогают бизнесу.
Организатор конференции в лице Всеукраинской ассоциации полиграфологов ставит перед собой цель в формировании связи между полиграфологами и её укреплению, чтобы в дальнейшем можно было обмениваться опытом. Также это поможет создать сильную научно-практическую платформу для профессиональных полиграфологов.
Участники Пятой Научно-практической конференции полиграфологов смогут активно участвовать в обсуждении любых вопросов по теме конференции. Больше всего внимания будет нацелено на проблемные и спорные моменты, что относятся к проверкам на полиграфе. Слушатели получат много информации о проведении судебных психофизиологических экспертиз с применением детектора лжи. Ещё много данных будет представлено о работе в особо сложных случаях.
Среди презентаций во время конференции будут следующие: книга на украинском языке «Поліграфологія»; наглядная демонстрация преимущества ПО Rubicon-v1/v2; нейрогаджет для полиграфов Rubikon; 2-ое поколение комплекса StimulTest; кресло Polygraph-System с фиксацией физического противодействия тестируемым.
Желающих принять участие в 5-ой Научно-практической конференции полиграфологов просим обратиться по телефону (096) 966 9000 или отправить запрос на электронную почту [email protected]. Подробную информацию о программе конференции можно найти по ссылке https://polygraph.ua/programa-5-konferentsiyi-poligrafologiv/






Читайте также...

Снижение рисков при решении кадровых вопросов

Пресс-релиз.
Добавил: Игорь Ищук
23-09-2019, 17:21:44
Публикация №_23295

Снижение рисков при решении кадровых вопросовПолиграфолог Игорь Ищук предлагает свести к абсолютному минимуму риски, что касаются нанимаемого в компанию персонала, благодаря проверкам на полиграфе.
подробнее...

Августовский выпуск полиграфологов в Киеве

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир
23-09-2019, 17:18:49
Публикация №_23292

Августовский выпуск полиграфологов в КиевеВсеукраинская ассоциация полиграфологов в августе 2019 года пополнилась тринадцатью новыми специалистами, которые прошли курсы полиграфологов в Киеве.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046081 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Научно-практическая конференция полиграфологов как обмануть полиграф курс полиграфолога проверка на полиграфе персонала