Компания Укрэнерго приобрела полиграф Рубикон






Пресс-релиз.
полиграф для Укрэнерго
Добавил: Владимир
17-05-2020, 16:19:57
Публикация №_23351

Компания Укрэнерго приобрела полиграф Рубикон
С целью проводить проверки на полиграфе своих сотрудников украинская компания Укрэнерго приобрела у официального дилера полиграф украинского производства Рубикон.
В январе 2020 года член Всеукраинской ассоциации полиграфологов Владимир Ведмидь поставил национальной энергетической компании «Укрэнерго» полиграф Rubicon, который будет использоваться для проверок на полиграфе сотрудников. Полиграф Рубикон был поставлен в результате проведённой государственной закупки, которая проходила в декабре 2019 года.
Поставщиком полиграфа Рубикон стал официальный дилер в Украине и член Всеукраинской ассоциации полиграфологов ЧП Ведмидь Владимир Анатольевич.
Владимир Ведмидь обращает внимание на то, что кто бы не покупал полиграф Рубикон, цена на него всегда будет рыночная. И даже, если покупку производит государственная компания через государственные закупки, цена не будет повышена не на 1%.
Покупка полиграфа Rubicon такой корпорацией, как Укрэнерго, явно демонстрирует преимущества украинского полиграфа над всеми другими предложениями.
Детектор лжи Rubicon – это единственный в Украине полиграф, технические характеристики которого соответствуют ДСТУ 8692: 2016. Его используют многие полиграфологи Украины для проверок сотрудников, проведения расследований и для проведения судебных психологических экспертиз.
Для того, чтобы купить полиграф Рубикон у Владимира Ведмидя, просим обращаться по телефону +38 (063) 966 90 00. Если Вас интересует информация о полиграфе Rubicon, тогда посетите страницу https://polygraph.ua/ru/prodazh-poligrafiv/






Опубликовано в таких рубриках:
- Торговля. - Полиграф. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,024954 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
полиграф для Укрэнерго генеральная уборка квартир в Киеве дилеры Тополь Netsodis TP-Link Archer AX11000 Шары