Охрана квартир от компании «КУЗЕТ-КОРГАУ»






Пресс-релиз.
охрана
Добавил: Капитанов Георгий
15-06-2017, 19:42:20
Публикация №_22114

Охрана квартир от компании «КУЗЕТ-КОРГАУ»
Важной составляющей деятельности охранного агентства «КУЗЕТ-КОРГАУ» являются услуги по охране квартир. Обеспечение надёжной охраны квартиры – это не прихоть, а скорее необходимость. Большинство людей хранит дорогие вещи, ценные бумаги и деньги дома в надежде, что в квартире им точно ничего не угрожает. Но нередки случаи краж, когда злоумышленники выносят всё, что было нажито за долгие годы.
Помимо этого, бывают ситуации, когда следует побеспокоиться и о личной безопасности. Чтобы не переживать за сохранность имущества, собственную жизнь и здоровье, достаточно обратиться в охранное агентство, которое установит надёжную систему сигнализации. По первому же сигналу «тревога» на место приезжает группа быстрого реагирования.

Охранное агентство «КУЗЕТ-КОРГАУ» установит канадскую, израильскую, литовскую или российскую охранную систему, которая обеспечит безопасность и неприкосновенность квартиры. Кроме того, клиент получает круглосуточный технический сервис, реагирование охранной группы в течение 3-8 минут, ночной режим охраны.

Справка о компании:

Охранное агентство «КУЗЕТ-КОРГАУ», успешно функционирующее с 2006 года, является одним из лидеров среди охранных фирм республики Казахстан. Компания оказывает услуги по охране объектов недвижимости на самом высоком уровне. Офисы компании открыты в г. Астана и г. Алматы. Специалисты агентства устанавливают беспроводную, проводную, пожарную, тревожную, охранную сигнализацию, системы видеонаблюдения и контроля доступа ведущих мировых производителей.

Среди клиентов охранного агентства – аптеки, туристические компании, юридические и строительные фирмы, медицинские центры, салоны красоты, магазины и сотни частных клиентов.

На сайте «КУЗЕТ-КОРГАУ» можно ознакомиться с документами, образцами договоров, перечнем услуг и их стоимостью, узнать другую полезную информацию, а также задать интересующий вопрос через форму обратной связи.

Контакты:

«КУЗЕТ-КОРГАУ»

Адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Богенбай батыра, 272 угол ул. Жарокова

Телефоны: 379-41-00, 379-36-00, 277-59-00, 8-701-914-9962, 8-705-163-1076;
+7 (717) 234-34-02, +7 (717) 245-73-71

Электронная почта: [email protected], [email protected]

Сайт: http://kuzetkorgau.kz/






Опубликовано в таких рубриках:
- Безопасность. - Услуги. - Бизнес и финансы. - Общество. - Охрана.
Читайте также...

Охрана всех объектов от профессионалов «Витязь Групп»

Пресс-релиз.
Добавил: «Витязь Групп»
15-06-2017, 19:41:14
Публикация №_22096

Охрана всех объектов от профессионалов «Витязь Групп»Частное охранное предприятие «Витязь Групп» обеспечивает весь комплекс профессиональных охранных услуг на любых объектах.

«Витязь Групп» работает с задачами разной степени сложности и предлагает охрану следующих объектов: жилых комплексов и частных домов, банковских учреждений, коммерческих и промышленных организаций, магазинов, супермаркетов, торговых и офисных центров, ресторанов, баров, клубов, выставочных и бизнес-центров, аптек, гаражных кооперативов.
подробнее...

Внутренняя и наружная безопасность дома с компанией «Ай Ви Эс Систем»

Пресс-релиз.
Добавил: «Ай Ви Эс Систем»
20-04-2017, 19:59:58
Публикация №_21840

Внутренняя и наружная безопасность дома с компанией «Ай Ви Эс Систем»«Ай Ви Эс Систем» оказывает услуги продажи и установки охранного и противопожарного оборудования. Компания предлагает клиентам технику для внутренней и наружной безопасности дома таких мировых производителей, как RVi, Giraffe, Hi.Watch, Hikvision, Macroscop, JDM, JSB, DVC, ActiveCam, BestDVR, Keno, Axis.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043901 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
охрана безопасность интернет-магазин Безопасность дома