«КУЗЕТ-КОРГАУ» обеспечит надёжную охрану частного дома






Пресс-релиз.
охрана
Добавил: Веселов Степан
30-06-2017, 22:18:33
Публикация №_22187

«КУЗЕТ-КОРГАУ» обеспечит надёжную охрану частного дома
Компания «КУЗЕТ-КОРГАУ» предлагает владельцам частных домов услугу по установке охранно-тревожных сигнализаций брендов «ТЭКО» и Paradox. Охранная сигнализация «ТЭКО» разработана российским производителем, занимающимся своей основной деятельностью с 1992 года и являющимся одним из лидирующих в стране. Качественное профессиональное оборудование обладает высокой надёжностью и простотой в обслуживании, имеет современный дизайн.
Канадская охранная сигнализация Paradox обладает широким функционалом, имеет высокое качество и прекрасный дизайн. Компания-производитель применяет инновационные технологии и является одним из лидеров мирового уровня.

В стоимость услуги входят монтажные и пусконаладочные работы, программирование системы, а также обучение клиента. Воспользовавшись данным предложением, заказчик обеспечит надёжную защиту от проникновения в жилище.

Базовый комплект сигнализации включает специальный магнитоконтактный датчик, металлический бокс, датчики движения, клавиатуру управления охранной системой, аккумулятор ёмкостью 7 А/ч. После получения сигнала тревоги экипаж охранного агентства прибудет по необходимому адресу уже спустя 3-8 минут. «КУЗЕТ-КОРГАУ» несёт материальную ответственность за вверенный под охрану объект и имущество клиента, осуществляя круглосуточный технический сервис.

Справка о компании:

«КУЗЕТ-КОРГАУ» - охранное агентство, имеющее офисы в г. Алматы и г. Астана. Компания работает с 2006 года и является одной из ведущих среди охранных организаций Казахстана. В спектр услуг входит монтаж и техническое обслуживание охранной, тревожной, пожарной, проводной и беспроводной сигнализаций, систем контроля доступа и систем видеонаблюдения от лучших мировых производителей.

«КУЗЕТ-КОРГАУ» обеспечивает высокий сервис, надёжно защищая доверенные специалистам компании объекты недвижимости. В клиентской базе охранного агентства имеются медицинские центры, магазины, строительные фирмы, туристические компании, аптеки, салоны красоты, частные клиенты и т. д.

Более детальная информация о компании и предоставляемых услугах представлена на официальном сайте «КУЗЕТ-КОРГАУ». При возникновении вопросов необходимо позвонить по указанным ниже телефонам, либо отправить письмо на электронную почту.

Контакты:
«КУЗЕТ-КОРГАУ»
Адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Богенбай батыра, 272 угол ул. Жарокова
Телефоны: 379-41-00, 379-36-00, 277-59-00, 8-701-914-9962, 8-705-163-1076;
+7 (717) 234-34-02, +7 (717) 245-73-71
Электронная почта: [email protected], [email protected]
Сайт: http://kuzetkorgau.kz/






Опубликовано в таких рубриках:
- Безопасность. - Общество. - Охрана.
Читайте также...

Охрана квартир от компании «КУЗЕТ-КОРГАУ»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
15-06-2017, 19:42:20
Публикация №_22114

Охрана квартир от компании «КУЗЕТ-КОРГАУ»Важной составляющей деятельности охранного агентства «КУЗЕТ-КОРГАУ» являются услуги по охране квартир. Обеспечение надёжной охраны квартиры – это не прихоть, а скорее необходимость. Большинство людей хранит дорогие вещи, ценные бумаги и деньги дома в надежде, что в квартире им точно ничего не угрожает. Но нередки случаи краж, когда злоумышленники выносят всё, что было нажито за долгие годы.
подробнее...

Охрана всех объектов от профессионалов «Витязь Групп»

Пресс-релиз.
Добавил: «Витязь Групп»
15-06-2017, 19:41:14
Публикация №_22096

Охрана всех объектов от профессионалов «Витязь Групп»Частное охранное предприятие «Витязь Групп» обеспечивает весь комплекс профессиональных охранных услуг на любых объектах.

«Витязь Групп» работает с задачами разной степени сложности и предлагает охрану следующих объектов: жилых комплексов и частных домов, банковских учреждений, коммерческих и промышленных организаций, магазинов, супермаркетов, торговых и офисных центров, ресторанов, баров, клубов, выставочных и бизнес-центров, аптек, гаражных кооперативов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032503 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
охрана безопасность интернет-магазин Безопасность дома видеонаблюдение