Jacobs в стиках - идеальный вариант для полноценного отдыха






Статья.
Jacobs в стиках
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-04-2017, 20:35:20
Публикация №_21907

Jacobs в стиках - идеальный вариант для полноценного отдыха
Заслуга изобретения растворимого кофе принадлежит американскому химику Сатори Като (в 1901 году), а его появление на рынке – Джорджу Вашингтону ( в 1909 году). С тех пор пристрастия человечества не изменились, а с изобретением практичных и удобных стиков растворимый напиток очень стало очень удобно брать с собой в путь, на работу, на дачу.

Лучшее кофейное удовольствие

Несомненным фаворитов среди многочисленных бодрящих сортов кофе считается Jacobs в стиках, который в 1913 году под этой маркой был официально зарегистрирован в Германии. С 1994 года он поставляется на наш рынок. Бренд считается традиционным, имеет узнаваемый логотип и цветовую гамму, а его разновидности хорошо знакомы каждому потребителю. Как свидетельствуют статистические данные, ежегодно населением земли выпивается 400 млрд. чашек ароматного напитка. Гурманы отмечают изысканность бодрящего аромата, максимальное богатство натурального вкуса и герметичность надежной упаковки.

Легендарный Jacobs по лучшей стоимости

Узнаваемость кофе Якобс обусловлена совершенством методики обработки натуральных зерен, благодаря которым сохраняются их богатые вкусовые особенности и естественность ароматов. Секрет насыщенного вкуса кроется в отборных зернах, собранных на бразильских плантациях, и деликатной равномерной обжарке сырья. Это продукт высшего качества, не имеющий аналогов по соотношению свойств и цены. Огромный ассортимент кофе позволяет любителям кофейных ароматов подобрать напиток по своему вкусу.

Оптовая закупка – лучшее решение

Кофе в удобной расфасовке, устойчивой к влаге и механическим повреждениям, весом по 2 г очень выгодно приобретать оптом. Это решение обеспечивает быстрое, экономное и вкусное приготовление напитка в любых условиях. Порционные пакеты занимают минимум пространства, а для приготовления напитка не требуется специальной посуды и горелок. Благородный напиток заливается кипятком, настаивается в течение 2-х минут и моментально готов к употреблению! Кофе реализуется ящиками ( по 520 стиков), в каждом из которых насчитывается 20 упаковок, вмещающих 25 стиков. Стоимость кофе в стиках оптимальна для баров, офисов, кафе, пансионатов ресторанов.






Опубликовано в таких рубриках:
- Продукты питания. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Компания «Арис» презентовала новые типы упаковки для кофе

Пресс-релиз.
Добавил: Производство Упаковки
16-04-2017, 18:34:43
Публикация №_21816

Компания «Арис» презентовала новые типы упаковки для кофеПредставители компании производителя гибкой упаковки «Арис» посетили третий фестиваль кофе «Kyiv Coffee Festival», который состоялся 1-2 апреля 2017 года в Киеве, на «Арт-заводе Платформа». Фестиваль ежегодно объединяет профессионалов и любителей кофе, также в рамках фестиваля проводятся традиционные кофейные чемпионаты.
подробнее...

Купить кофе: каким образом его выбирать и готовить?

Статья.
Добавил: tiko-chako
26-07-2016, 15:56:57
Публикация №_20345

Купить кофе: каким образом его выбирать и готовить?Считаете себя кофейным гурманом или простым любителем? Проверьте, кто вы – исследуйте нашу сегодняшнюю публикацию про выбор и приготовление напитка...
подробнее...

Россыпь утонченного удовольствия: кофе в зернах.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-12-2015, 01:14:36
Публикация №_19313

Россыпь утонченного удовольствия: кофе в зернах.

Кофе давно покорил мир и стал достоин почетного звания ароматного золота. Чашка натурального кофе – замечательный способ начать трудный рабочий день, взбодрится и получить массу удовольствия от тонкого и приятного вкуса. Благородный напиток не только помогает в борьбе с усталостью, но и привносит особую благоухающую нотку в жизнь современного человека.



подробнее...

Организация кофе-брейков в ресторане Terrine

Пресс-релиз.
Добавил: htban
07-06-2016, 09:54:37
Публикация №_19913

Организация кофе-брейков в ресторане TerrineРесторан Terrine предлагает профессиональные услуги по организации кофе-брейков.

Обсудить важные вопросы можно будет в двух современных залах, рассчитанных на 35 и 150 персон. Все необходимое оборудование, а также доступ в интернет на конференциях и презентациях будет предоставлено. Окончательная стоимость услуги «Кофе-брейк» определяется индивидуально и зависит от количества участников и состава меню.
подробнее...

Рекомендуйте Torrefacto и получайте скидки на кофе

Пресс-релиз.
Добавил: Машкова Галина
07-06-2016, 08:31:47
Публикация №_19895

Рекомендуйте Torrefacto и получайте скидки на кофе09. 05. 2016
Интернет-магазин Torrefacto с 9 по 15 мая 2016 года проводит интересную акцию и добавляет новые функции на свой сайт.
«Мы постоянно стремимся к тому, чтобы наш сервис был максимально удобным и понятным, а кофе всегда свежим и вкусным, - говорят в Torrefacto. - Мы хотим, чтобы вы смело могли рекомендовать нас своим друзьям и будем рады помочь в любой ситуации, поэтому представляем вашему вниманию 2 новые функции нашего сайта: «Рекомендуйте нас» и «Подарите скидку».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046271 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Jacobs в стиках Индейка в духовке целиком дрожжевой экстракт Карпати Насолоджуйся продукты питания выбор риса