Торговая компания «ДЖИКОМ» стала реализовывать молочную продукцию






Пресс-релиз.
продукты питания
Добавил: Капитанов Георгий
28-04-2017, 19:56:48
Публикация №_21911

Торговая компания «ДЖИКОМ» стала реализовывать молочную продукцию
Торговая компания «ДЖИКОМ» сообщила о поступлении в продажу новых товаров – молока, кефира, сметаны, творога, йогуртов и т. д. Теперь клиенты могут заказать молочную продукцию известных брендов по доступным ценам.
«ДЖИКОМ» реализует молочную продукцию таких производителей, как «Вимм-Билль-Данн», «Данон», «Простоквашино», «Милье», «Кубанская коровка», «Сытый Кот», «Арта» и др. Все продукты имеют высокое качество и изготавливаются из натуральных свежих ингредиентов.

«ДЖИКОМ» – успешная торговая компания, работающая на рынке Москвы и Московской области, а также других крупных городов нашей страны. Основные её цели – обеспечение клиентов качественными продуктами питания, формирование и развитие логистического бизнеса с учётом европейских стандартов, гарантия высокого сервисного обслуживания.

Компания принимает оптовые заказы на следующие категории товаров: колбасные изделия, куриные и мясные деликатесы, свежемороженые морепродукты, рыба, фрукты, овощи и мясо, котлеты, пельмени и другие полуфабрикаты, бакалейная продукция, кондитерские изделия, консервация и многое другое.

Компания хорошо зарекомендовала себя среди партнёров и получила множество наград и благодарностей за продвижение продукции, а также за развитие брендов от большого числа производителей.

В настоящее время «ДЖИКОМ» сотрудничает с более чем 2 тысячами торговых точек и магазинов. Торговая компания поставляет продукцию от лучших поставщиков и производителей. На все товары имеются сертификаты и полный пакет сопроводительных документов.

Компания предоставляет оптимальные условия для развития бизнеса клиентов и максимально выгодные для них цены. Благодаря больной численности персонала, круглосуточной работе складской и транспортной логистики она гарантирует оперативную доставку продукции. Предприятие способно одновременно принимать и обрабатывать множество заказов. Для транспортировки выбираются оптимальные маршруты, в автопарке компании имеется 47 автомобилей с GPS-навигацией.

Контакты:

«ДЖИКОМ»

Адрес: г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д. 26;
Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Кооперативная, д. 17.

Телефоны: 8 (926) 991-01-25, 8 (925) 082-33-73, 8 (496) 415-10-90

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.g-kom.com/






Опубликовано в таких рубриках:
- Продукты питания. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Jacobs в стиках - идеальный вариант для полноценного отдыха

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-04-2017, 20:35:20
Публикация №_21907

Jacobs в стиках - идеальный вариант для полноценного отдыхаЗаслуга изобретения растворимого кофе принадлежит американскому химику Сатори Като (в 1901 году), а его появление на рынке – Джорджу Вашингтону ( в 1909 году). С тех пор пристрастия человечества не изменились, а с изобретением практичных и удобных стиков растворимый напиток очень стало очень удобно брать с собой в путь, на работу, на дачу.

подробнее...

Индейка в духовке целиком: шедевр кулинарного искусства

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-02-2017, 15:20:14
Публикация №_21535

Индейка в духовке целиком: шедевр кулинарного искусстваМясо разновидности фазанов, одомашненных птиц ацтеки, западные индейцы употребляли в пищу давным-давно, 10 миллионов лет назад. А может больше. Испанцы утверждают, что эту птицу завезли торговцы. И начиная с 1530 года Европа стала активно выращивать и употреблять в пищу нежное и сочное мясо крупных птиц. Интеллигенция и привилегированные особы наслаждались блюдами из ананасов, рябчиков, осетров. Особым же блюдом считалась индейка в духовке целиком.

подробнее...

Популярные товары из Армении: какие деликатесы попробовать?

Статья.
Добавил: izarmenii
28-10-2015, 20:28:45
Публикация №_19032

Популярные товары из Армении: какие деликатесы попробовать?Скорее всего, многие гурманы знают о непревзойденном качестве продуктов из Армении. Поговорим о том, какие деликатесы всенепременно необходимо испробовать.
подробнее...

Интернет-магазин здорового питания: выбираем пищу для перекуса

Статья.
Добавил: brainfoods
04-11-2015, 19:25:31
Публикация №_19081

Интернет-магазин здорового питания: выбираем пищу для перекусаЕсли вы задумываетесь о своем здоровье и красивом внешнем виде, то обязательно продумываете свой полноценный правильный рацион. Данная статья поможет вам выбрать полезный перекус в онлайн-магазине правильного питания.
подробнее...

Открылся новый интернет-магазин продуктов питания в Брянске “Азбука продуктов”

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей
07-02-2013, 02:42:21
Публикация №_9167

Открылся новый интернет-магазин продуктов питания в Брянске “Азбука продуктов” В Брянске открылся первый интернет-магазин продуктов питания. Теперь жители города могут получить вкусные натуральные продукты, не выходя из дома. Длинные очереди, время на дорогу до магазина, порча нервов от некорректных продавцов? Забудьте это в прошлом!

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056583 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
продукты питания дрожжевой экстракт Карпати Насолоджуйся Jacobs в стиках выбор риса кондитерская