Компания «Арис» презентовала новые типы упаковки для кофе






Пресс-релиз.
упаковка
Добавил: Производство Упаковки
16-04-2017, 18:34:43
Публикация №_21816

Компания «Арис» презентовала новые типы упаковки для кофе
Представители компании производителя гибкой упаковки «Арис» посетили третий фестиваль кофе «Kyiv Coffee Festival», который состоялся 1-2 апреля 2017 года в Киеве, на «Арт-заводе Платформа». Фестиваль ежегодно объединяет профессионалов и любителей кофе, также в рамках фестиваля проводятся традиционные кофейные чемпионаты.
1-2 апреля 2017 года в Киеве, на «Арт-заводе Платформа», состоялся третий фестиваль кофе «Kyiv Coffee Festival», который ежегодно объединяет профессионалов и любителей кофе, а также в рамках которого проводятся традиционные кофейные чемпионаты.

Посетили это мероприятие и представители компании «Арис», производителя гибкой упаковки http://aris.ua для разных видов товаров. Кстати, именно для фасовки кофе производитель разработал целую линейку пакетов дой-пак и гассет (пакеты с центральным швом) из специального многослойного материала с применением металлизированных пленок. Пакеты для кофе купить (http://aris.ua/ru/upakovka/po-otrasli-primeneniya/kofe) можно в интернет-магазине компании «Арис» — оптом от 500 пакетов.

В этом году в фестивале кофе принимали участие более 50 производителей, обжарщиков и фасовщиков кофе, у которых можно было не просто продегустировать напиток, приготовленный различными способами, попробовать различные десерты и коктейли, но и приобрести понравившийся кофе. Всего участники мероприятия подготовили около 12 тысяч бесплатных чашек кофе.

Представители компании «Арис» в рамках мероприятия смогли не только в очередной раз убедиться, что именно упаковкой, произведенной компанией, пользуются 90% фасовщиков и производителей кофе, но также провести ряд встреч с постоянными заказчиками и презентовать новые типы упаковки, среди которых:

- обновленная цветовая линейка стандартных пакетов дой-пак и центральный шов. В преддверии весны компания «Арис» запустила в производство пакеты ярких цветов: лайм, фуксия, аквамарин;

- фигурный дой-пак с внешним слоем из крафта и прозрачным окном (победитель конкурса «Українська зірка упаковки 2017»), который отлично подходит для фасовки кофе как для презентационных целей, так и для продаж в супермаркетах и специализированных магазинах и кофейнях;

- пакет с центральным швом, внешним слоем из крафта и прозрачным окном.

Отдельно стоит отметить, что теперь в компании «Арис» доступна новая услуга: нанесение печати на готовые пакеты трафаретным (шелкографическим) способом – это четкая, яркая передача даже тонких элементов и линий в дизайне с помощью четырех–пяти цветов. И, что самое главное, возможность нанесения такой печати на пакеты, начинается с совсем небольшого количества: 2000 штук.






Читайте также...

Компания Арис презентует новинку в мире упаковки

Пресс-релиз.
Добавил: Производство Упаковки
30-11-2016, 21:28:26
Публикация №_21209

Компания Арис презентует новинку в мире упаковкиУкраинский производитель гибкой упаковки компания «Арис» одной из первых предложила своим заказчикам трендовую упаковку для кофе, чая и специй – пакеты с квадратным дном, или flat bottom.
подробнее...

Пакеты с логотипом

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-07-2016, 17:57:50
Публикация №_20389

Пакеты с логотипом

Довольно часто можно встретить сегодня упаковочные и подарочные пакеты, на которых изображены логотипы компаний, товаров или услуг. Данная информация размещена для того, чтобы привлечь внимание людей именно к данному бренду, продукции и тому подобное. Компания Авентин специализируется на производстве логотипов достаточно давно. Ваше решение о совместном сотрудничестве будет вполне оправданным. Добиться нужных результатов получится однозначно.



подробнее...

Встреча компании Арис со студентами Харьковского национального экономического университета им. Кузнеца

Пресс-релиз.
Добавил: Производство Упаковки
26-12-2016, 23:20:48
Публикация №_21394

Встреча компании Арис со студентами Харьковского национального экономического университета им. Кузнеца30 ноября состоялась встреча руководства производителя гибкой упаковки «Арис» со студентами 4-го курса факультета экономики и права Харьковского национального экономического университета им. С. Кузнеца. Гости компании смогли рассмотреть и пощупать образцы упаковочной продукции, задать вопросы и увидеть своими глазами, как работает большое производственное предприятие и из чего состоит процесс создания гибкой упаковки.
подробнее...

Подарочные пакеты от «Клим Пласт Юнион»

Пресс-релиз.
Добавил: Клим Пласт Юнион
18-12-2016, 11:48:41
Публикация №_21266

Подарочные пакеты от «Клим Пласт Юнион»Компания «Клим Пласт Юнион», занимающаяся производством полиэтиленовых пакетов, предлагает к реализации подарочные пакеты оптом и в розницу.

Для придания презенту привлекательности, его помещают в подарочный пакет, который отличается оригинальностью и ярким дизайном. Кроме того, такую упаковку широко используют на предприятиях – на лицевую сторону пакетов наносят логотип фирмы или корпоративные цвета и они используются в качестве рекламного носителя или служат упаковкой сувенирной продукции.


подробнее...

Как красиво завернуть подарок: выбор упаковки

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-07-2016, 11:30:51
Публикация №_20154

Как красиво завернуть подарок: выбор упаковкиПрезентация – интригующая часть вручения подарка. Дарить яркие впечатления просто, даже стоимость самого гостинца предельно низка. Только представьте себе, вас пригласил на именины лучший друг, а денег – совсем нет. Не пойти – нельзя, подарка – нет. Включаем смекалку и делаем красивую презентацию недорого презента, даже если это шарик-смайл.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057900 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
упаковка пакеты разработка логотипа консультант-мерчандайзер рекламная продукция реклама светодиодная