Встреча компании Арис со студентами Харьковского национального экономического университета им. Кузнеца






Пресс-релиз.
упаковка
Добавил: Производство Упаковки
26-12-2016, 23:20:48
Публикация №_21394

Встреча компании Арис со студентами Харьковского национального экономического университета им. Кузнеца
30 ноября состоялась встреча руководства производителя гибкой упаковки «Арис» со студентами 4-го курса факультета экономики и права Харьковского национального экономического университета им. С. Кузнеца. Гости компании смогли рассмотреть и пощупать образцы упаковочной продукции, задать вопросы и увидеть своими глазами, как работает большое производственное предприятие и из чего состоит процесс создания гибкой упаковки.
30 ноября 2016 года состоялась первая встреча руководителей компании производителя гибкой упаковки «Арис» http://aris.ua/ со студентами четвертого курса факультета экономики и права ХНЭУ им. С. Кузнеца, организованная совместно с отделом трудоустройства студентов и взаимодействия с бизнес-структурами вуза. Это было познавательное и увлекательное мероприятие как для студентов, так и для сотрудников предприятия.

Получить немного информации о компании, о том, чем она занимается, пощупать и рассмотреть различные образцы продукции, задать вопросы и увидеть своими глазами, как же на самом деле работает большое производственное предприятие и из чего состоит процесс создания упаковки, смогли пришедшие гости.

Не обошлось без юмора, смеха и, конечно же, серьезных вопросов об особенностях работы и развития в современных реалиях, на которые с шутками, легко, интересно и очень подробно ответил директор компании «Арис» Титаренко Евгений Николаевич.

«Арис» - современная, развивающаяся, прогрессивная украинская компания, которая юолее десяти лет занимается производством гибкой упаковки (http://aris.ua/ru/rulonnaya-upakovka) (рулонных материалов и пакетов) для кофе, чая, специй, снеков, сладостей, бытовых товаров и т.д. и является одной из лидирующих в этой отрасли.

Новейшие типы упаковки, ежегодно обновляющийся парк оборудования, оригинальные решения в дизайне и нанесении печати, изготовление материалов для фасовки разных видов продукции – это ежедневные задачи, которые решают сотрудники компании.

Компания активно работает не только на рынке Украины, но и за ее пределами. Продукцию «Арис» можно встретить в странах СНГ, Польше, Германии, Франции и ряде других европейских стран.






Читайте также...

Картонная упаковка различного назначения от «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»

Пресс-релиз.
Добавил: himaprint
24-12-2016, 01:11:52
Публикация №_21348

Картонная упаковка различного назначения от «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ»Компания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ», функционирующая на рынке полиграфических услуг, предлагает изготовить картонную упаковку любого назначения.

Доступны к заказу коробки под автозапчасти, бытовую химию, электроприборы, лекарства, алкоголь, фастфуд и другую продукцию. Все коробки изготавливаются из качественного картона, который защитит товар от внешнего воздействия. Тара имеет небольшой вес, её легко собрать и разобрать, также она отлично подходит для сыпучей, крупногабаритной и хрупкой продукции.
подробнее...

Компания Арис презентует новинку в мире упаковки

Пресс-релиз.
Добавил: Производство Упаковки
30-11-2016, 21:28:26
Публикация №_21209

Компания Арис презентует новинку в мире упаковкиУкраинский производитель гибкой упаковки компания «Арис» одной из первых предложила своим заказчикам трендовую упаковку для кофе, чая и специй – пакеты с квадратным дном, или flat bottom.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031865 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
упаковка пакеты рекламные конструкции реклама «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» анализ рынка DEMIS GROUP