Компания Pickman Group дарит клиентам скидку 10 % на весь ассортимент






Пресс-релиз.
рекламная продукция
Добавил: Веселов Степан
04-04-2017, 21:14:11
Публикация №_21763

Компания Pickman Group дарит клиентам скидку 10 % на весь ассортимент
Компания Pickman Group, осуществляющая оптовые продажи рекламной и сувенирной продукции, предоставляет скидку в размере 10 % на любую товарную позицию сайта. Акция проходит с 1 мая 2017 года и будет действовать в течение месяца.
Основное направление компании – корпоративные подарочные изделия с логотипом брендов для юридических лиц. Такая продукция становится всё больше популярной и пользуется широким спросом у бизнес-клиентов. Уникальность и универсальность сувениров позволяют поддерживать имидж заказчика. Корпоративные товары, как правило, дарятся сотрудникам, бизнес-партнёрам или покупателям для повышения статуса компании и ее узнаваемости. В Pickman Group обращаются организации разного профиля – от рекламных агентств до промышленных предприятий.

Самые распространённые товары для нанесения логотипов – это флешки разных объёмов памяти, переносные зарядные устройства для гаджетов и внешние аккумуляторы Power Bank. Компания выполняет гравировку и печать на любых поверхностях электронных девайсов: деревянных, пластиковых, кожаных, ПВХ, металлических, резиновых, комбинированных. Клиенты могут заказать гравировку и на других изделиях – мастера готовы работать с объёмными и сложными идеями.

Для нанесения логотипов есть вся необходимая техника. Применяются различные способы для нанесения изображения: лазерная гравировка, цифровая печать и тампопечать.

Pickman Group работает напрямую с производителем. За счёт сокращения наценок компания устанавливает стоимость изделий на 15 % ниже, чем у московских конкурентов. Вся продукция имеет высокое качество и 3 года гарантийного срока службы. К электронным сувенирам предлагаются упаковочные коробки и мешки.

На сайте компании можно ознакомиться с товарами и ценами, а также посмотреть портфолио.

Компания Pickman Group с 2007 года занимается оптовой продажей рекламной и сувенирной продукции с возможностью нанесения логотипа клиента. В ассортимент входят товары для отдыха и спорта, электронные девайсы. Осуществляется доставка товаров из Китая от партнёров-производителей.

Контакты:

Pickman Group

Адрес: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7, бизнес-центр «Экоофис», эт. 6, оф. 609

Телефон: +7 (495) 971-56-57

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.pickman.ru/






Читайте также...

Шоколадки с логотипом для презентаций

Статья.
Добавил: Студия Нестандартной рекламы
30-06-2011, 23:12:54
Публикация №_1690

Шоколадки с логотипом для презентацийВкусности любит каждый. Нелегко отыскать человека, не имеющего своего любимого блюда. А вот есть ли что-то такое, что нравится всем? Конечно, вкусы у всех отличаются, но есть, думается, такие угощения, от которых не откажется ни один гурман.
подробнее...

Сувенирная продукция: что можно брендировать?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-12-2013, 05:04:33
Публикация №_14192

Сувенирная продукция: что можно брендировать?Краткие рекомендации относительно выбора сувениров бизнес-партнерам и клиентам. Варианты подарков, которые органично смотрятся с логотипом.
Какие сувениры органично смотрятся с нанесением корпоративной символики и при этом хорошо воспринимаются аудиторией?
подробнее...

Маска анонимус как символ борьбы с несправедливостью

Статья.
Добавил: maykach
20-06-2012, 17:09:23
Публикация №_6040

Маска анонимус как символ борьбы с несправедливостьюАмериканская кинолента "V значит вендетта", в которой первый раз люди увидели, как на герое фильма надета маска анонимуса, появилась на телеэкранах именно в период, когда принималось антитеррористическое законодательство. Первоначально компания Warner Bros изготавливала маску только для рекламы кинофильма, вручая посетителям ее перед просмотром.
подробнее...

Сайт для создания игральных карт card-art объявляет о своем открытии

Пресс-релиз.
17-01-2011, 15:17:18
Публикация №_178

Сайт для создания игральных карт card-art объявляет о своем открытииНачал работу сайт card-art, на котором возможно создать колоду игральных карт из своих изображений, загрузив их в специальный конструктор.

подробнее...

Идеи для корпоративных подарков к Новому году от ООО «ГИФТОН»

Пресс-релиз.
Добавил: Полтинина Наталья
03-08-2016, 13:40:31
Публикация №_20398

Идеи для корпоративных подарков к Новому году от ООО «ГИФТОН»ООО «ГИФТОН» в августе 2016 года подготовит для потребителей развёрнутое предложение «под ключ». В каталоге будет представлено более 100 идей и готовых решений для создания уникального подарка к Новому году от лица Вашей компании.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030919 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
рекламная продукция сувениры интернет-портал разработка логотипа консультант-мерчандайзер упаковка реклама