Шоколадки с логотипом для презентаций






Статья.
сувенирная продукция
Добавил: Студия Нестандартной рекламы
30-06-2011, 23:12:54
Публикация №_1690

Шоколадки с логотипом для презентаций
Вкусности любит каждый. Нелегко отыскать человека, не имеющего своего любимого блюда. А вот есть ли что-то такое, что нравится всем? Конечно, вкусы у всех отличаются, но есть, думается, такие угощения, от которых не откажется ни один гурман.
Это - шоколад.

Если всенародная любовь к шоколаду столь безгранична, отчего бы не обратить его в корпоративный подарок? Такой рекламный носитель произведет прекрасное впечатление, удивит утонченным вкусом и оставит приятное послевкусие. А это дополнительный весомый кирпичик в построении позитивного облика фирменного бренда!

Рекламные поля на этикетках шоколада достаточно просторны, чтобы поместить фирменный логотип, название заказчика и даже его контакты. И это - даже на самой небольшой шоколадной плитке! Чем крупнее шоколадка с логотипом - тем больше и нестандартнее может быть ваше обращение к клиентам, опубликованное на обертке вкусного сувенира.

Немало крупных фирм уже оценили чудодейственный эффект рекламного шоколада. Маленькие подарочные шоколадные плитки можно найти на стойках рецепции офисов, в переговорных, на промо-стойках в периоды проведения различных конференций, презентаций, торговых акций, промо-акций. Использование сувенирного шоколада прежде всего уместно там, где, в силу разных обстоятельств, заказчику требуется ждать обслуживания. К примеру, в банках, автосервисах, страховых компаниях... Другой род компаний, где никак  не обойтись без шоколада с логотипом, - это различные заведения, куда посетители приходят с детьми. Порой ребенок скучает в ожидании родителей, выбирающих необходимую им вещь. Шоколадное лакомство в виде рекламной шоколадки скрасит его время и станет залогом симпатии юного посетителя к вашей компании.

За что любят шоколадные вкусности их получатели - в объяснениях не нуждается. Ведь это же так вкусно! Но за что ценят его и сами изготовители? Второй секрет шоколадок с логотипом  - это их стоимость. Маленькие 5-граммовые плитки легко укладываются в класс незатратных промо сувениров. В ту же категорию надо отнести и шоколадки покрупнее - 9, 15, 20 г. Затрат чуть-чуть, а заказчику очень радостно!

В то же время фирменный шоколад легко превратить и в корпоративный сувенир люкс-класса. Например, нанести на шоколад с логотипом http://nestandart.ru/shokolad/shokolad-s-logotipom.-suvenirnyiy-i-podarochnyiy-shokolad.htm цветные изображения съедобными красками (логотипы, пейзажи, портреты, фотографии - что угодно), заказать изготовление шоколадной фигурки по вашему эксклюзивному эскизу или просто оформить в корпоративном стиле сувенирную плитку-гигант весом ни больше ни меньше 600 гр. Директор фирмы-партнера или принципиально важный клиент не устоит!






Читайте также...

VERNA, совместно с Cisco и Veeam, провела семинар по актуальным решениям современной ИТ-инфраструктуры

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
30-06-2011, 16:55:20
Публикация №_1685

VERNA, совместно с Cisco и Veeam, провела семинар по актуальным решениям современной ИТ-инфраструктуры15 июня, в Днепропетровске состоялся семинар по новым IT-технологиям и практике их внедрения на основе кейсов компании VERNA: «Современная ИT-инфраструктура предприятия: сети без границ, средства совместной работы, унифицированные системы хранения и виртуализация». Семинар прошел совместно с компаниями Cisco и Veeam. Мероприятие привлекло более сорока представителей крупных предприятий и банков региона, для которых задачи управления распределенной ИТ-инфраструктурой являются особо актуальными. Представлены доклады с обзором проектного опыта VERNA.
подробнее...

На страже демократии, 2011 - Выпуск 20

Пресс-релиз.
Добавил: Виктор Ткачук
29-06-2011, 20:29:36
Публикация №_1665

На протяжении 2010-2011 годов в Украине происходит нарастание волны как стихийных, так и организованных выступлений населения, возмущенного политикой и действиями властей.
подробнее...

НАДРА БАНК предлагает корпоративным клиентам эффективное решение по управлению денежными ресурсами

Пресс-релиз.
Добавил: Maxxx
29-06-2011, 14:43:29
Публикация №_1660

НАДРА БАНК предлагает корпоративным клиентам эффективное решение по управлению денежными ресурсамиБАНК НАДРА заботясь о своих клиентах разработал комплексный инновационный продукт по решению финансовых задач корпоративных клиентов - Эффективное решение по управлению денежными ресурсами. Это предложение разрешает клиенту свободно использовать свои средствами на текущем счету счету, накопливать и получать доход одновременно.
подробнее...

Сайт для создания игральных карт card-art объявляет о своем открытии

Пресс-релиз.
17-01-2011, 15:17:18
Публикация №_178

Сайт для создания игральных карт card-art объявляет о своем открытииНачал работу сайт card-art, на котором возможно создать колоду игральных карт из своих изображений, загрузив их в специальный конструктор.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038020 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сувенирная продукция съедобные сувениры сувенир - игральные карты маска анонимус Печать на футболках