Маска анонимус как символ борьбы с несправедливостью






Статья.
маска анонимус
Добавил: maykach
20-06-2012, 17:09:23
Публикация №_6040

Маска анонимус как символ борьбы с несправедливостью
Американская кинолента "V значит вендетта", в которой первый раз люди увидели, как на герое фильма надета маска анонимуса, появилась на телеэкранах именно в период, когда принималось антитеррористическое законодательство. Первоначально компания Warner Bros изготавливала маску только для рекламы кинофильма, вручая посетителям ее перед просмотром.

Британскому правительству картина показалась очень убедительной, поэтому они даже не обратили особого внимания на произошедшие на Парламентской площади события, когда протестующие выступали, а на лица была надета маска анонимуса http://maykach.ru/pages/?p=anonymousmask исторически известного бунтаря Великобритании.
Уже очень скоро у большого количества протестующих по всему миру, когда они выходили на марши протеста, можно было заметить, что на лице есть маска анонимуса. Теперь это происходит все чаще. Современные финансовые нормы не так близки к предыдущему периоду капитализма, а по всему миру складывается ощущение, что банки напоминают монархию. Их безразличное отношение к малообеспеченной прослойке населения и среднему классу стало постоянно вызывать волны возмущения.
В настоящее время выражение протеста диктатуре стало намного гуманнее. Но маска анонимуса, которая олицетворяет сегодня несогласных, показывает, что дух бунтарства из-за несправедливости чиновничьего аппарата постоянно живет в людях и может восстать в любое время. Пусть сегодня это и происходит больше в виртуальном пространстве и социальных сетях, а не на улицах и с оружием в руках. Такая всеобщая популярность маски говорит только о значительной утрате доверия политике.






Опубликовано в таких рубриках:
- Сувениры. - Подарки. - Общество. - Политика. - Кино.
Читайте также...

МТС посвящает в суперагенты

Пресс-релиз.
Добавил: Влад Войтович
18-05-2012, 00:52:26
Публикация №_5669

МТС посвящает в суперагентыОператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, объявляет о старте акции, приуроченной к мировой премьере фантастической комедии «Люди в черном 3».
подробнее...

Агентство Pillar PR: «Влюбленные в Киев» не оставили равнодушными украинских СМИ

Пресс-релиз.
Добавил: Pillar
28-02-2012, 00:28:09
Публикация №_4457

Агентство Pillar PR: «Влюбленные в Киев» не оставили равнодушными украинских СМИPR-поддержку киноальманаха «Влюбленные в Киев» осуществило агентство Pillar PR, обеспечившее отечественному кинопродукту громкую информационную кампанию в СМИ. Так что в эти дни тысячи зрителей Украины и СНГ устремились в кинотеатры на просмотр украинского фильма, вышедшего в прокат с 9 февраля 2012 г.
подробнее...

Шоколадки с логотипом для презентаций

Статья.
Добавил: Студия Нестандартной рекламы
30-06-2011, 23:12:54
Публикация №_1690

Шоколадки с логотипом для презентацийВкусности любит каждый. Нелегко отыскать человека, не имеющего своего любимого блюда. А вот есть ли что-то такое, что нравится всем? Конечно, вкусы у всех отличаются, но есть, думается, такие угощения, от которых не откажется ни один гурман.
подробнее...

Сайт для создания игральных карт card-art объявляет о своем открытии

Пресс-релиз.
17-01-2011, 15:17:18
Публикация №_178

Сайт для создания игральных карт card-art объявляет о своем открытииНачал работу сайт card-art, на котором возможно создать колоду игральных карт из своих изображений, загрузив их в специальный конструктор.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051298 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
маска анонимус сувенир - игральные карты сувенирная продукция сувениры оптом