3 сильных стороны продвижения сайта компании на информационном портале






Статья.
интернет-портал
Добавил: mirovoy
03-02-2017, 12:50:55
Публикация №_21486

3 сильных стороны продвижения сайта компании на информационном портале
Мечтаете увеличить поток клиентов и сделать свою фирму известной на весь мир? В этом поможет продвижение сайта компании на международном информационном портале. В чем достоинство данных сервисов и как разместить рекламу на сайте — узнайте в публикации.

Едва ли не каждая организация имеет собственный сайт. Потенциальным покупателям довольно непросто найти именно вас среди значительного количества предложений. Для того чтобы вас увидели, нужно продвижение сайта компании в Сети и увеличение посещаемости людей. После этих работ поток клиентов, заинтересованных в вашей услуге, принесет прибыль. Один из методов такой рекламы — поместить данные об организации на информационной площадке. Как это поможет раскрутке — читайте в статье.

  1. Оповещайте о распродажах, скидках, акциях. Всего лишь разместить рекламу на сайте () — неэффективно. Интернет-ресурсом пользуется достаточное количество конкурентов в подобной области: модераторы пропускают до 50 компаний в сходной отрасли. Если хотите удачно смотреться на их фоне, предоставьте выгодные акции для посетителей сервиса, предоставляйте сниженные цены и подарки.

  2. Объявите о компании всему миру. Международные площадки переводят весь материал на иностранные языки. Например, если британец приехал в другую страну и хочет заселиться в хороший номер в отеле, он найдет подходящую информацию на родном языке. Вы станете известны не только в своей области или России, но и за рубежом.

  3. Раскручивайте на разнообразных площадках. О вашей компании услышат в СМИ. Заведите учетную запись на портале, и он вдобавок опубликует вашу рекламу на телевидении (СТС, ТНТ), FM-радио (Авторадио, Русское радио, Ретро FM), в газетах и журналах. Интернет — не предел, сообщите о себе значительному количеству потенциальных клиентов.

Помните про важный аспект. Перед продвижением сайта в Интернете обязательно уточните размещение нужной информации на вашем ресурсе: есть ли каталог услуг и товаров, прайс-лист, город работы, условия доставки и контактную информацию. В этом случае реклама даст наибольший эффект, привлечет новых клиентов и увеличит выручку.

Попробуйте выложить материал на сайте mirovoy.com: шесть месяцев продвижения не оплачиваются. Этот международный информационный ресурс работает в Египте, Болгарии, России, Германии и прочих странах. Советуем!







Читайте также...

КРУПНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ БЫТОВЫХ АККУМУЛЯТОРОВ ПЕРСОНИФИЦИРУЕТ БРЕНД ВМЕСТЕ С DEMIS GROUP

Пресс-релиз.
Добавил: DEMIS GROUP
19-01-2017, 06:05:15
Публикация №_21438

КРУПНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ БЫТОВЫХ АККУМУЛЯТОРОВ ПЕРСОНИФИЦИРУЕТ БРЕНД ВМЕСТЕ С DEMIS GROUP2017 год обещает быть ярким и богатым на события. Один из лидеров digital рынка компания «Demis Group» и международная корпорация «GP Batteries International Limited», всемирно известный производитель аккумуляторных батарей, подписали контракт на продвижение нового направления бренда в интернет.
подробнее...

Преимущество интернет-портала

Статья.
Добавил: Кристина
21-02-2012, 21:15:17
Публикация №_4340

Преимущество интернет-порталаПреимущества интернет-странички предприятия заключаются в том, что каждый желающий имеет прямой доступ к информации при отсутствии языкового барьера. Для пиарщиков удобство web возрастает прямо пропорционально расширению аудитории и коммуникативного потенциала интернета.
подробнее...

Акция для репетиторов от «Сайта Репетиторов»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
29-01-2017, 13:06:51
Публикация №_21462

Акция для репетиторов от «Сайта Репетиторов»Интернет-портал «Сайт Репетиторов» запускает новую акцию. Всем репетиторам, зарегистрировавшимся на сайте до 31 января, предоставляется подарок – месячная подписка на интерактивную онлайн-доску.
подробнее...

Опубликовать новость на портале Online теперь можно через B2Blogger

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
01-11-2012, 03:49:29
Публикация №_7749

Опубликовать новость на портале Online теперь можно через B2Blogger Крупнейший украинский веб-портал Online и платформа распространения пресс-релизов B2Blogger начали сотрудничество в сфере PR в интернете. Теперь опубликовать свою новость в любом разделе Online можно через сервис B2Blogger.

подробнее...

Скидки до 70 % от клиентов компании Demis Group

Пресс-релиз.
Добавил: Demis-Skidki
23-12-2016, 10:47:41
Публикация №_21332

Скидки до 70 % от клиентов компании Demis GroupИнтернет-портал Demis-Skidki предлагает вниманию посетителей десятки скидочных купонов на товары и услуги компаний-партнёров Demis Group.

Demis Group – агентство интернет-маркетинга, предоставляющее свои услуги более чем 3000 клиентам, которые работают в самых разных областях бизнеса: красота и здоровье, детские товары, обувь, одежда, украшения, продукция для дома и сада, электроника, бытовая техника, юридические услуги, клининг и многое другое.

подробнее...

Выбираем CMS

Статья.
Добавил: Alex1987
25-03-2014, 11:42:45
Публикация №_15781

Выбираем CMSПо какой причине очень важно правильно подобрать CMS? Во время эксплуатации интернет-портала CMS при определенных условиях необходимо сменить. О том, как найти правильное решение, вы прочитаете в этой статье. Итак, исследуем наиболее известные CMS, попробуем назвать их минусы и плюсы.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033436 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интернет-портал разное упаковка анализ рынка DEMIS GROUP разработка логотипа консультант-мерчандайзер