Бесплатный подбор репетиторов с компанией «Виртуальная академия»






Пресс-релиз.
репетиторы
Добавил: «Виртуальная академия»
24-04-2017, 16:58:02
Публикация №_21887

Бесплатный подбор репетиторов с компанией «Виртуальная академия»
Компания «Виртуальная академия» предоставляет бесплатные услуги подбора репетиторов разного профиля в Москве и Санкт-Петербурге.

В базе находятся анкеты более 40 000 репетиторов по Москве и более 8 500 репетиторов по Санкт-Петербургу.
Учащиеся могут улучшить свои знания по таким предметам, как математика, русский язык, литература, биология, физика, химия, история, обществознание, информатика, география, геометрия, алгебра, экономика, иностранные языки и многим другим. На сайте «Виртуальная академия» также можно найти преподавателей непрофильных предметов, которые осуществляют подготовку к школе, преподают изобразительное искусство и музыку. Доступны услуги логопедов-дефектологов.

Для тех, кто не может заниматься с репетитором очно, есть возможность дистанционного обучения через интернет. «Виртуальная академия» предоставляет все условия для комфортного общения в режиме онлайн. Рисование, написание формул, построение графиков и геометрических фигур возможно с помощью интерактивной доски.

База «Виртуальной академии» состоит из репетиторов только с проверенной репутацией и документами об образовании. С каждым педагогом проводится обязательное собеседование для подтверждения компетентности и квалификации.

Для поиска и подбора репетиторов ученики могут воспользоваться фильтром и сортировкой анкет по разным параметрам или заказать обратный звонок для бесплатной консультации со специалистом.

О компании:

Компания «Виртуальная академия» специализируется на предоставлении образовательных услуг в Москве и Санкт-Петербурге с 2009 года. В спектр услуг входят подбор репетиторов, магазин учебной литературы, интерактивная доска для проведения занятий и презентаций, видеокаталог из более 10 000 уроков разных направлений.

«Виртуальная академия» получила признание таких авторитетных экспертов образовательной области, как федеральный портал «Российское образование», Edunews, «Всероссийский интернет-педсовет», Edukids, независимое педагогическое издание «Учительская газета».

Контакты:

«Виртуальная академия»

Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, 34, строение 3

Телефоны: 8 (495) 769-95-17, 8 (800) 100-52-31

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.virtualacademy.ru/







Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Общество.
Читайте также...

Акция для репетиторов от «Сайта Репетиторов»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
29-01-2017, 13:06:51
Публикация №_21462

Акция для репетиторов от «Сайта Репетиторов»Интернет-портал «Сайт Репетиторов» запускает новую акцию. Всем репетиторам, зарегистрировавшимся на сайте до 31 января, предоставляется подарок – месячная подписка на интерактивную онлайн-доску.
подробнее...

День рождения компании «Сайт Репетиторов»

Пресс-релиз.
Добавил: «Сайт Репетиторов»
20-12-2016, 20:16:05
Публикация №_21282

Фото не доступно!День рождения компании «Сайт Репетиторов» «Сайт Репетиторов», современный интернет-ресурс, позволяющий найти репетитора по любому предмету, отметил 4 года!

За время своей работы компания объединила более 10 тысяч квалифицированных репетиторов, подобрала специалистов более чем 32 тысячам клиентам. В случае если пользователь сайта не мог самостоятельно найти нужного репетитора из находящихся в базе, то опытные менеджеры ресурса приходили на помощь — занимались подбором кандидата по выдвигаемым критериям.
подробнее...

Новая жизнь проекта «Сайт Репетиторов»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
28-12-2016, 20:50:30
Публикация №_21406

Новая жизнь проекта «Сайт Репетиторов»«Сайт Репетиторов» – современный интернет-ресурс, позволяющий найти репетитора по любому предмету, – сообщает о нововведениях. В ближайшее время сайт будет существенно обновлён: появятся новые разделы, связанные с алгеброй, географией, подготовкой к ЕГЭ и ГИА, изменится интерфейс, будут внесены коррективы в работу проекта, которые позволят клиентам сотрудничать на ещё более комфортных условиях.
подробнее...

«Репетиторы орг» поможет найти репетитора по любому предмету

Пресс-релиз.
Добавил: repetitorg
21-10-2016, 11:40:23
Публикация №_20974

«Репетиторы орг» поможет найти репетитора по любому предметуСервис «Репетиторы орг» бесплатно подберет репетитора, соответствующего требованиям клиента.

Если есть необходимость решить школьные вопросы, подготовиться к экзаменам или выучить иностранный язык, имеет смысл найти репетитора. Выбор профессионала – не самая легкая задача. Благодаря сайту «Репетиторы.орг» не нужно просматривать множество анкет и разбираться с ценами. Сервис предлагает упрощенный способ поиска специалиста.
подробнее...

«Виртуальная Академия» проводит конкурс на звание лучшего репетитора

Пресс-релиз.
Добавил: VirtualAcademy
23-12-2016, 14:50:17
Публикация №_21334

«Виртуальная Академия» проводит конкурс на звание лучшего репетитораКомпания «Виртуальная Академия», специализирующаяся на подборе репетиторов, проводит конкурс на звание «Лучший репетитор 2016 года».

Руководство «Виртуальной Академии» выберет лучшего репетитора, ориентируясь на отзывы учеников и рекомендации экспертов отрасли. Анонсирование результатов состоится 15 декабря. Призёрам достанется денежная премия и почётный значок.

Также администрация сайта подводит итоги уходящего года.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,919537 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
репетиторы образование курсы школа барист Английский для детей учебные