«Репетиторы орг» поможет найти репетитора по любому предмету






Пресс-релиз.
«Репетиторы.орг»
Добавил: repetitorg
21-10-2016, 11:40:23
Публикация №_20974

«Репетиторы орг» поможет найти репетитора по любому предмету
Сервис «Репетиторы орг» бесплатно подберет репетитора, соответствующего требованиям клиента.

Если есть необходимость решить школьные вопросы, подготовиться к экзаменам или выучить иностранный язык, имеет смысл найти репетитора. Выбор профессионала – не самая легкая задача. Благодаря сайту «Репетиторы.орг» не нужно просматривать множество анкет и разбираться с ценами. Сервис предлагает упрощенный способ поиска специалиста.
Необходимо зайти на сайт и оставить заявку, в которой указывается желаемая цена за час, местонахождение репетитора, владение теми или иными методиками, удобное время занятий и другая информация. После публикации задание будет видно всем, и на него ответят только те профессионалы, которые готовы предложить услуги на данных условиях.

С каждым кандидатом можно пообщаться лично, задать вопросы и уточнить рабочие моменты. На страничке каждого специалиста имеются отзывы. В отличие от других ресурсов, сервис «Репетиторы.орг» предлагает свободный выбор профессионала из списка и живое общение с ним. Оставить заявку на подбор репетитора можно на сайте или обратившись в компанию по телефону.

Сервис постоянно ищет новых талантливых специалистов. Репетиторы, готовые предложить свои услуги, могут зайти на сайт и оставить всю необходимую информацию, желательно приложить в анкету дипломы и грамоты, подтверждающие квалификацию. Зарегистрироваться на сайте компании «Репетиторы.орг» можно абсолютно бесплатно.

Справка:

Сервис «Репетиторы.орг» предлагает бесплатный подбор только проверенных специалистов. На сайте можно найти репетиторов по математике, русскому языку, химии, истории, правоведению, а также по изобразительным искусствам, риторике и рукоделию. Большинство профессионалов способны подготовить ребенка к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Клиентам предлагается ресурс, в котором указаны все контакты того или иного специалиста.

Узнать более подробную информацию о сервисе «Репетиторы.орг» можно на сайте https:// repetitori.org.

Контакты:

«Репетиторы.орг»

Адрес: 117321, Россия, Москва, Профсоюзная улица, 128

Телефон: 8 (495) 921-99-50

Сайт: https://repetitori.org






Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Общество. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

День рождения компании «Сайт Репетиторов»

Пресс-релиз.
Добавил: «Сайт Репетиторов»
20-12-2016, 20:16:05
Публикация №_21282

Фото не доступно!День рождения компании «Сайт Репетиторов» «Сайт Репетиторов», современный интернет-ресурс, позволяющий найти репетитора по любому предмету, отметил 4 года!

За время своей работы компания объединила более 10 тысяч квалифицированных репетиторов, подобрала специалистов более чем 32 тысячам клиентам. В случае если пользователь сайта не мог самостоятельно найти нужного репетитора из находящихся в базе, то опытные менеджеры ресурса приходили на помощь — занимались подбором кандидата по выдвигаемым критериям.
подробнее...

«Виртуальная Академия» проводит конкурс на звание лучшего репетитора

Пресс-релиз.
Добавил: VirtualAcademy
23-12-2016, 14:50:17
Публикация №_21334

«Виртуальная Академия» проводит конкурс на звание лучшего репетитораКомпания «Виртуальная Академия», специализирующаяся на подборе репетиторов, проводит конкурс на звание «Лучший репетитор 2016 года».

Руководство «Виртуальной Академии» выберет лучшего репетитора, ориентируясь на отзывы учеников и рекомендации экспертов отрасли. Анонсирование результатов состоится 15 декабря. Призёрам достанется денежная премия и почётный значок.

Также администрация сайта подводит итоги уходящего года.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,918777 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
«Репетиторы.орг» Подготовка к школе аттестация осваивать английский в Интернете образование курсы