Школа искусств и Медиатехнологий успешно запустила новый образовательный формат






Пресс-релиз.
образование
Добавил: Степанов Евгений
24-10-2016, 22:06:23
Публикация №_21021

Школа искусств и Медиатехнологий успешно запустила новый образовательный формат
Теперь в Школе будут проводиться мастер-классы «От Первого Лица», сочетающие в себе познавательные лекции и интересные практикумы от профессионалов. Первый мастер-класс в подобном формате провёл Дмитрий Бедарев ‒ известный актёр, сценарист и инстаграм-вайнер (человек, снимающей короткие ролики юмористического характера).
Мероприятие продолжительностью 210 минут прошло в антикафе «Like» 2 октября 2016 года под девизом «Минимум необходимой теории – максимум практики!».

Дмитрий Бедарев подробно рассказал о том, как пишутся сценарии, порекомендовал большой список литературы, обучающей этому искусству, привёл примеры успеха из истории кинематографа. Слушатели придумали лучшее название к будущему фильму, приняв участие в творчеством интерактиве, а также выполнили другие практические задания. Они узнали, как снимать качественные видеоролики для соцсетей и всего за 3 минуты написали собственный сценарий.

Посмотреть расписание новых мастер-классов можно на сайте http://artmediaschool.ru/ Запись будет осуществляться по телефону +7 (495) 971-05-50.

Справка:

Школа искусств и Медиатехнологий осуществляет обучение взрослых и детей журналистскому мастерству. Основателем, президентом и инициатором учреждения является известная журналистка и телеведущая Арина Шарапова. Преподавательский состав Школы включает опытных профессионалов, которые с радостью делятся со студентами знаниями и помогают обрести уверенность в своих силах.

Все желающие имею возможность записаться как на короткие курсы, так и на длительные программы. С их помощью выпускники Школы искусств и Медиатехнологий смогут стать профессиональными теле- и радиоведущими, научатся самостоятельно создавать телевизионные программы, вести блоги, снимать актуальные репортажи и телевизионные фильмы, обучатся актёрскому мастерству и т. д.

Подробнее об основных направлениях Школы искусств и Медиатехнологий, новостях учреждения дополнительного образования и предстоящих мастер-классах ‒ на сайте http://artmediaschool.ru/

Контакты:

Школа искусств и Медиатехнологий

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, д. 21, пом. 1, комн. 28, 29

Телефоны: +7 (495) 971-05-50, +7 (901) 517-57-33

E-mail: [email protected]

Сайт: http://artmediaschool.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046105 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
образование медиатехнологии аттестация осваивать английский в Интернете «Репетиторы.орг» курсы