Английский детский сад в центре «Наши Дети – Наша Школа»






Пресс-релиз.
английский
Добавил: «Наши Дети – Наша Школа»
24-04-2017, 16:58:44
Публикация №_21898

Английский детский сад в центре «Наши Дети – Наша Школа»
Центр «Наши Дети – Наша Школа» предлагает программы английского языка в рамках детского сада на Юго-Западной территории Москвы.

Для успешного овладения иностранным языком важно изучать его с раннего детства. Детский центр предоставляет оптимальный вариант программ обучения, где ребёнку будет интересно, комфортно и весело.


В центре действуют несколько направлений программ. Программа Nursery составлена в соответствии с Британской методикой и её адаптацией под Североамериканский опыт. Рассчитана на детей возрастом от 3 до 4 лет. В занятиях присутствуют игры, занятия творчеством, музыкой и танцами, что помогает развивать разные мозговые центры. Reception сочетает в себе Британскую программу и обучающие разработки детского цента. Рассчитана на детей возрастом от 4 до 5 лет. В занятия включены чтение и специальные игры. Year One / Two также основана на Британской обучающей программе для ребят от 5 до 7 лет. В расписание добавлены рисование, научное и социальное развитие.

Центр отличается уникальным подходом в обучении детей. Увлекательные занятия, дружелюбная атмосфера, необычные мероприятия в детском саду направлены на то, чтобы не просто выучить, а почувствовать английский язык. Занятия проводятся в группах до 20 человек, где на 5 детей приходится по одному англоговорящему преподавателю.

О компании:

Детский центр «Наши Дети – Наша Школа» специализируется на обучении детей английскому языку в Москве с 2007 года. Детский сад также проводит различные кружки по интересам, где общение проводится на английском языке. Родители могут записать ребёнка на занятия по рукоделию, танцам, гимнастике Ушу, шахматам, музыке, искусству, драме. Помимо этого, в центре действуют субботний детский клуб и продвинутый класс для ребят, которые уже изучают язык. В летние каникулы детям предлагаются языковые лагеря и школы.

Детский центр оснащён современной техникой, площадкой во дворе и спортивным залом. Все методики и организации программ нацелены на активное развитие индивидуальных способностей ребёнка и его интереса к учёбе.

Контакты:

Канадский Детский Центр «Наши Дети – Наша Школа»

Адрес: 119421, г. Москва, ул. Новаторов, д. 1; 117198, г. Москва, Ленинский проспект, д. 113/1

Телефоны: +7 (495) 988-86-87, +7 (495) 502-95-61

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.oc-children.com/ http://www.oc-children.com/







Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Дети. - Общество.
Читайте также...

Английский язык - залог успешного будущего для ребенка

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-04-2017, 23:12:27
Публикация №_21873

Английский язык - залог успешного будущего для ребенкаРодители, которые хотят обеспечить хорошее будущее своему ребенку, предпочитают отдавать малыша на всевозможные кружки по изучению иностранного языка. Такое желание вполне объяснимо, ведь зная международный язык, можно не только получить престижную работу, но и полностью обеспечить свое будущее в материальном плане.

подробнее...

Курсы в Англии для всех с компанией Crown Lingua

Пресс-релиз.
Добавил: Crown Lingua
21-04-2017, 15:58:25
Публикация №_21853

Курсы в Англии для всех с компанией Crown LinguaКомпания Crown Lingua предоставляет большой выбор программ и курсов по изучению английского языка в Англии. Зарубежное обучение доступно для всех: детей, студентов и взрослых.
подробнее...

Подготовка к школе: когда лучше начинать, и нужна ли она вашему ребенку?

Статья.
Добавил: fbox-club
03-09-2016, 20:41:18
Публикация №_20672

Подготовка к школе: когда лучше начинать, и нужна ли она вашему ребенку?Что должен знать ребенок перед поступлением в школу? И правда ли, что заставлять дошкольника учиться еще с пеленок? Об этом вы можете узнать из этой публикации.
подробнее...

В Киеве, Николаеве и Херсоне начинает работу языковой лагерь «Английский плюс Развлечения»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
14-05-2013, 15:24:01
Публикация №_10729

В Киеве, Николаеве и Херсоне начинает работу языковой лагерь «Английский плюс Развлечения»Летом 2013 года начинает свою работу дневной языковой лагерь для детей с изучением английского языка "Английский + Развлечения". Организатором проекта выступает сеть школ английского языка «Аддриан», которая является структурным подразделением украинской сети образовательных центров “Аддриан”, предоставляющей услуги в сфере образования за рубежом и изучения английского языка.
подробнее...

Школа английского языка «Аддриан» приглашает на День Открытых Дверей

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
08-06-2014, 13:58:22
Публикация №_16481

Школа английского языка «Аддриан» приглашает на День Открытых Дверей12 и 13 апреля школа английского языка «Аддриан» приглашает всех желающих на уже ставший традиционным День Открытых Дверей в Николаеве и Херсоне. В рамках Дня Открытых Дверей участники смогут познакомиться с учебными программами школы, пройти бесплатное тестирование и получить консультацию преподавателей.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034989 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
английский школа барист Английский для детей репетиторы учебные автошкола