Вертикальное озеленение стен и крыш: стильно модно великолепно






Статья.
Вертикальное озеленение стен
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-03-2017, 13:30:55
Публикация №_21659

Вертикальное озеленение стен и крыш: стильно модно великолепно
Чудесное творение - Висячие сады Семирамиды с великолепной растительностью вошло в историю человечества как седьмое чудо света.Прошли века, а память о том, как во имя любви люди готовы творить чудеса, живет в легендах и мифах. Где бы ни жил человек разумный, он всегда стремиться украсить свой быт и оставить добрую память о своих делах. Кто-то сажает сады, кто-то очищает речки, а некоторые украшают дворики в мегаполисах клумбами.

Вертикальное озеленение стен и крыш стремительно распространяется по всем цивилизованным странам. Небоскребы, коттеджи, виллы и дворцы уже нельзя представить только украшенными гигантскими баннерами и иллюминацией. Мастера ландшафтного дизайна всерьез занялись украшением стен и крыш с помощью растений. Современные нанотехнологии на генном уровне позволяют создавать разнообразие технологий вертикального озеленения. Ароматные цветы, яркие краски превращают стены и крыши зданий в "зеленый рай наслаждения".

Скорость распространения столь экзотического увлечения объясняется довольно просто:
> люди стремятся быть ближе к природе, даже проживая на 21 этаже
> здоровый образ жизни подталкивает оптимистов к поиску путей самовыражения через дизайн
зданий
> владельцы особняков желают всеми силами уйти от “похожести”, проявить свою индивидуальность
> достигается зонирование пространства
Преимущества подобного вида озеленения хорошо знают в тех странах, где теплый климат, где нет резких колебаний температур, где многие растения неприхотливы и успешно растут вертикально в течение многих лет. Ландшафтные дизайнеры, умело комбинируя растения, создают своеобразные оригинальные произведения искусства, которые радуют глаз, наполняют души жителей позитивной энергией. Пользователи легко найдут впечатляющие фото уже осуществленных проектов вертикального озеленения стен и крыш.






Опубликовано в таких рубриках:
- Ландшафтный дизайн. - Общество. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Фирма ландшафтного дизайна: 5 вопросов экспертам

Статья.
Добавил: linkovop
08-12-2016, 18:55:22
Публикация №_21237

Фирма ландшафтного дизайна: 5 вопросов экспертамЗадумали заказать ландшафтный дизайн, однако хотите выяснить определенные моменты? Изучите текущую статью. Здесь мы подготовили пояснения на самые задаваемые вопросы.

Зачем приглашать профессионала из фирмы? Не проще выполнить все самостоятельно?

Создание красивого сада при учете особенностей растений и рельефа местности — подлинное мастерство. Предпочтительней предоставить его профессионалу. Он создаст план участка, исходя из ваших пожеланий.
подробнее...

Защищаем свой дачный участок

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-02-2016, 19:00:16
Публикация №_19440

Защищаем свой дачный участокКак только человек решился на озеленение территории, он должен сразу же составить развернутый план. Люди, которые занимаются данным видом деятельности, должны помнить обо всех особенностях участка и максимально их учитывать во время работы. Это даст возможность избежать всех погрешностей и ошибок в оформлении ландшафта.

подробнее...

Хотите качественный ландшафтный дизайн? Газон любого вида заказывайте у нас на сайте

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-09-2015, 21:45:05
Публикация №_18758

Хотите качественный ландшафтный дизайн? Газон любого вида заказывайте у нас на сайте

Если вы решили организовать на своем участке зеленую лужайку, то вам точно к нам. Команда нашего сайта с удовольствием предоставит все необходимые услуги в подборе и укладке газона и проконсультирует относительно дальнейшего ухода. Формируя лужайку следует принять во внимание условия качества грунта на вашем участке.


подробнее...

Журнал «Ландшафтный дизайн» выбрал лейки из каталога интернет-магазина мебели BestMebelik для рекомендации своим читателям

Пресс-релиз.
Добавил: Прокопова Надежда
03-03-2011, 12:55:55
Публикация №_556

Журнал «Ландшафтный дизайн» выбрал лейки из каталога интернет-магазина мебели BestMebelik для рекомендации своим читателямВ новом номере журнал «Ландшафтный дизайн» предложил для украшения садового участка декоративные лейки из интернет–магазина мебели и предметов интерьера BestMebeli Издательство MEDIATEST не в первый раз обращает внимание на этот интернет-магазин, в частности на эти лейки, в прошлом месяце журнал «Гармония сада» также публиковал информацию о садовых аксессуарах

подробнее...

Ландшафтный дизайн своими руками: с чего начать?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-11-2013, 20:07:45
Публикация №_13692

Ландшафтный дизайн своими руками: с чего начать?Облагораживание территории, создание ландшафтного интерьера - достаточно сложная и кропотливая работа, требующая профессионального подхода. Несмотря на все нюансы и сложности, которые могут возникнуть во время работы, многие предпочитают самостоятельно облагораживать территорию вокруг своего загородного дома.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039153 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Вертикальное озеленение стен вертикальное озеленение крыш ландшафтный дизайн Студия ландшафтного дизайна «Травушка»