Хотите качественный ландшафтный дизайн? Газон любого вида заказывайте у нас на сайте






Статья.
качественный ландшафтный дизайн
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-09-2015, 21:45:05
Публикация №_18758

Хотите качественный ландшафтный дизайн? Газон любого вида заказывайте у нас на сайте

Если вы решили организовать на своем участке зеленую лужайку, то вам точно к нам. Команда нашего сайта с удовольствием предоставит все необходимые услуги в подборе и укладке газона и проконсультирует относительно дальнейшего ухода. Формируя лужайку следует принять во внимание условия качества грунта на вашем участке.


Организовывая например садово-парковый газон используйте корневищные, столонообразовательные и рыхлокустовые злаки. Хорошего качества садовой дернины можно добиться смешивая травы с разными типами погонообразования, которые выращиваете. Например те, которые принадлежат к разным формам ( корневищными, рыхлокустарниковыми и стрижнекорневищными).

Ландшафтный дизайн в Киеве включает так же и газоны в виде полян. Они часто организованы возле массивов, где еже высажен небольшой кустарник. Применяются они чаще всего для игр и отдыха. Дерном покрываются так же и спортивно – игровые газонные площадки. Несущая способность которых должна быть на высоком уровне, хорошей должна быть связанность и устойчивость к механическим повреждениям. Просыхать после дождя такие насаждения должны так же качественно и быстро.

В качестве основы должен лежать однородный, мощный по структуре, плодородный слой земли не тоньше 15 см. Такой участок желательно хорошо дренировать, заполнить сбалансированными питательными веществами почву – основу. Создавая классический партерный или универсальный садовый газон применяйте максимально оптимальную смесь которую с удовольствием порекомендуют консультанты нашего сайта landshaft-design.kiev.ua относительно особенностей конкретной местности.

Смело можем заявить что например мятник луговой, как трава, применяемая в озеленении города не имеет равных в устойчивости к вытаптыванию. Так же для любого газона подойдет практичная красная овсянница. Не требует особенного ухода, произрастает на проблемных почвах, легко перенесет подстригание, растет одинаково качественно как на солнечных площадках, так и на затененных, а образуемый покров получается плотный и однородно зеленый.

В последние годы особую популярность приобретают так же мавританские газоны. Лужайки на которых одновременно произрастают как низкорослые злаки так и красиво цветущие растения. Так же хотелось бы вам порекомендовать почвопокрывные газоны такие как «спорыш» или «клевер».

Помните только, что плодородная почва для газона должна быть не тоньше 25 см. А грунт следует укатать катком и полить, не важно сеете ли вы семена травы или укладываете уже готовый рулонный газон.

Источник:   http://landshaft-design.kiev.ua/

 








Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Ландшафтный дизайн. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Спилить дерево: куда обратиться за названной услугой в Москве?

Статья.
Добавил: udaleniepney
15-07-2015, 15:45:16
Публикация №_18515

Спилить дерево: куда обратиться за названной услугой в Москве?Старое дерево угрожающе нависает над местом парковки вашего автомобиля? Хотите избавиться от пня на участке? В данной статье мы расскажем, куда можно обратиться, чтобы решить перечисленные выше проблемы.
подробнее...

От прихоти к дизайну

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-06-2014, 23:50:12
Публикация №_16433

От прихоти к дизайнуОх уж эта прихоть! Благодаря ей и войны начинались, и супер парки закладывались. Гуляла как-то красавица-графиня Софья Потоцкая по дико-дремучему лесу в окрестностях особняка своего мужа, графа Потоцкого. Споткнулась на нехоженой дорожке о зеленую кочку, осерчала, ножкой в сафьяновой туфельке топнула, и закапризничала: «Хочу, что бы был здесь парк красоты невиданной, и дорожки как у царей!»

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053805 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
качественный ландшафтный дизайн Светящаяся краска салон штор Совместить кухню с гостиной проектно-строительная компания