Серия светящихся красок на основе люминофора ТАТ 33






Статья.
Светящаяся краска
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-06-2015, 01:21:51
Публикация №_18333

Серия светящихся красок на основе люминофора ТАТ 33
Только представьте, светящийся рисунок на потолке или светящиеся плинтуса, которые показывают четкое очертание комнаты в темное время и светятся сами по себе, это далеко не предел. Светящаяся краска подходит более чем для 30 различных направлений в бизнеса.

Вы можете подсветить деревянные, пластиковые, металлически, стеклянные поверхности, здесь не существует никаких ограничений.

Наносят краску кисть, валиком, пульверизатором. Никаких специальных навыков не потребуется, нужно только нанести светонакопительную краску на поверхность и дать ей полностью высохнуть. Общее время свечения после зарядки составляет до 8-14 часов в день.

Светящаяся краска http://noxton.net/ заряжается от любого, даже кратковременного воздействия света. В некоторых случаях светящаяся краска служит дополнительной подсветкой, привлекательное свечение лучше всего проявляется в темноте, тогда эффект свечения более выразителен.

Светящаяся краска сделана на основе люминофора ТАТ 33, светящийся порошок абсолютно безопасен и делает краску доступной для использования в области боди-арта и текстильном направлении.   Краска не токсична, не радиоактивна, никак не связана с устаревшим фосфором.

           

Люминофор краска помогает экономить электричество и снижает потребление электроэнергии в темное время суток в 5-6 раз.

Светонаопительная краска превосходно совмещается с разными сферами деятельности. Сегодня новинку, светящиеся в темноте диски http://noxton.net/glow-auto-disks.html по достоинству оценили автолюбители. Светящаяся краска с большим интересом используется в строительстве и ремонте, нею оформляют дизайны интерьера и используют в отделке помещений.

С помощью ярких цветов можно привлечь клиентов к самосветящейся ночной рекламе.

           

Люминесцентной краской обрабатывают сувениры, делая их светящиеся в темноте, расписывают футболки и тканевые изделия. Лучше всего светящаяся краска закрепляется на хлопковой ткани.

Незаменимые в темноте таблички теперь видны в темноте, светящиеся указатели всегда укажут Вам верное направления для экстренных случаев. Компании по системам безопасности покрывают номерные, оповещающие таблички светящейся в темноте краской. За счет автономного эффекта, они заметны и в темное время суток.

  Люминофор краска используется в живописи, светящиеся картины ненавязчиво светятся в темноте, картина напоминает о себе даже в темное время суток. Чаще всего в живописи используются невидимые люминесцентные составы, которые днем и вовсе не заметны на картине. Краска светиться только в темноте.

Вам не нужно овладевать специальными навыками для работы со светящейся краской, нужно только нанести ее на поверхность удобным для Вас способом, с 1 литра можно покрыть порядка 10 – 12 кв.м поверхности. 







Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Строительство и ремонт. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044806 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Светящаяся краска купить светящуюся краску светодиодные лампы Дизайн квартир спб Дизайн однокомнатной квартиры салон штор