Если освещение — то только светодиодное!






Статья.
светодиодные лампы
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-02-2015, 18:51:35
Публикация №_17796

Если освещение — то только светодиодное!

Тарифы на электроэнергию не утешают своими прогнозами. С каждым годом люди платят все больше денег за потребление энергоресурсов, что и стало основной причиной для поиска альтернативного источника энергии, более экономного, но не менее эффективного. Поэтому смело можно сказать о том, что изобретение светодиодов, которые легли в основу создания светодиодных приборов, стало настоящей революцией в мире светотехники.




Led лампы http://bellson-shop.com.ua/LED_lamps/ , иными словами — светодиодные, получили большую популярность среди широкого круга покупателей. За сравнительно небольшой период, который светодиодные лампы существуют на рынке, они успели заслужить огромную популярность среди разных категорий населения. Лампы успешно применяются не только в бытовой среде, но и используются для освещения коммерческих учреждений, производственных предприятий, торгово-развлекательных заведений и др.



В отличие от стандартных ламп накаливания, светодиодные лампы отличаются целым рядом своих преимуществ, которые и стали причиной столь большого спроса на них. В первую очередь стоит выделить большую экономию потребления электроэнергии, которая достигает вплоть до 88%. Такое преимущество стало идеальным вариантом для владельцев больших коммерческих заведений, напр., торговых центров и магазинов. Успешно используются led лампы и в развлекательной сфере. Кафе и рестораны, бары и клубы все чаще применяют для освещения именно светодиодные приборы. Существенная экономия электроэнергии дополняется высокой производительностью, долгим сроком службы и привлекательным видом. Большой ассортимент товарных единиц позволяет не только выбрать оптимальный вариант, но и создать уникальный дизайн интерьера. Каталог продукции предлагает как классические модели ламп, так и лампы из серии декоративных, которые внесут в оформление дизайна капельку оригинального стиля.



Владельцам производственных предприятий понравится тот факт, что установленные лампы не нуждаются в замене. Срок службы светодиодных ламп составляет около 25, 000 часов. Это позволяет надолго забыть о проблеме перегоревших ламп. Для больших производственных предприятий такая характеристика является очень важным фактором, поскольку нет надобности останавливать процесс производства для замены вышедших из строя ламп, что влечет за собой не только неудобства, но и финансовые потери.


Покупка led ламп — это Ваш правильный выбор!








Опубликовано в таких рубриках:
- Лампы и светильники. - Дизайн. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Почему выбирают линейные LED светильники домой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2018, 19:21:35
Публикация №_22831

Почему выбирают линейные LED светильники домойСегодня такие условия для жизни и комфорта людей в Украине, что хочется ставить себе технику и электронику, у которой несколько уровней защиты и страховки. Нестабильная электрика в сети, периодические выключения, обрывы проводов, кроме этого сама цена на электричество повышается из года в год.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029847 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
светодиодные лампы led лампы точечные светильники Накладные светодиодные светильники Светильники потолочные SLV