Подбор домашнего персонала от агентства «Кристин»






Пресс-релиз.
подбор персонала
Добавил: Степанов Евгений
24-10-2016, 22:06:35
Публикация №_21022

Подбор домашнего персонала от агентства «Кристин»
Агентство по подбору домашнего персонала «Кристин» предлагает свои услуги и сообщает о действии акции: стоимость агентских отчислений составляет всего 60% на весь домашний персонал. Данное специальное предложение действительно с 1 сентября по 30 октября 2016 года.
Домашний персонал позволит клиенту сэкономить много времени, которое пригодится на осуществление своих дел. Найти обученного и опытного человека, готового работать в семье, бывает непросто, поэтому эффективнее будет обратиться в агентство, в базе которого имеются мастера своего дела: сиделки, повара, гувернантки, садовники, няни, домработницы. Агентство «Кристин» располагает обширной базой квалифицированных кадров, зарекомендовавших себя в качестве ответственных и исполнительных работников и имеющих положительные отзывы от нанимателей.

Чтобы воспользоваться услугами агентства, достаточно зайти на сайт http://dompersonal.pro/ и оставить заявку по электронной почте [email protected] или по телефонам +7 (812) 952-14-41, +7 (812) 952-98-41. Специалисты уточнят необходимые нюансы и подготовят анкеты выбранных кандидатов на рассмотрение клиентом.

Справка о компании:

Агентство по подбору домашнего персонала «Кристин» начало свою деятельность в 2012 году. За 4 года работы агентство собрало несколько десятков благодарных отзывов от клиентов, в чьи семьи были направлены домашние сотрудники.

Агентство предлагает свои услуги по подбору няни, няни-воспитателя, автоняни, домработницы, гувернантки, смотрителя за загородным домом в период межсезонья, повара. С помощью «Кристин» можно укомплектовать весь штат без лишних хлопот. При подборе кандидатов учитываются все требования и пожелания клиента.

Больше информации о компании и предоставляемых услугах размещено на сайте http://dompersonal.pro/

Контакты:

ООО «Кристин»

Руководитель компании - Сокольникова Кристина Анатольевна

Адрес: г. Санкт- Петербург ул. 9-я Советская, дом 4 лит. А офис 410

Телефон: +7 (812) 952-14-41, +7 (812) 952-98-41

E-mail: [email protected]

Сайт: http://dompersonal.pro/






Опубликовано в таких рубриках:
- Персонал. - Услуги. - Общество. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Сиделка в больницу от патронажной службы «Эра Милосердия»

Пресс-релиз.
Добавил: spotronage
10-10-2016, 14:26:37
Публикация №_20900

Сиделка в больницу от патронажной службы «Эра Милосердия»Патронажная служба «Эра Милосердия» предоставляет услугу профессиональной сиделки в больнице.

Уход за пожилым родственником требует много сил и времени. Особенно сложно, если он по причине какой-либо болезни попадает в больницу. Зачастую люди не могут круглосуточно находиться рядом с больным, поэтому прибегают к услугам сиделок. Профессионалы крупнейшей в Москве патронажной службы «Эра Милосердия» готовы помочь всем, кому нужна постоянная забота.


подробнее...

В отеле «Пале Рояль» состоялось обучение HR-специалистов

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
24-12-2016, 11:12:59
Публикация №_21367

В отеле «Пале Рояль» состоялось обучение HR-специалистовВторого и третьего декабря 2016 года в отеле «Пале Рояль» города Екатеринбурга прошло обучение HR-специалистов и рекрутеров Урала. Семинар на тему «Интервью по компетенциям» прошёл при поддержке информационных партнеров Rabota66.ru и Rabota.ru.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035896 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
подбор персонала аутстаффинг идеальный продавец Патронажная служба «Эра Милосердия» загрузить систему управления персоналом