Печать в Могилеве: пять идей для интерьера






Статья.
Печать в Могилеве
Добавил: air2007
29-07-2016, 11:08:38
Публикация №_20385

Печать в Могилеве: пять идей для интерьера
Все мы любим приятные мелочи, радующие глаз – статуэтки, вазы, декоративные безделушки. Однако украсить свое жилище можно и при помощи печати на холсте, репродукций, фотообоев. Нужны еще идеи? В этой заметке предлагаем пять вариантов декора для дома.

Человеку свойственно стремление к прекрасному, поэтому даже в повседневной жизни он окружает себя красивыми вещами. Мы все любим приятные мелочи, которые дополняют общую картину дома – декоративные элементы, вазы и статуэтки. Любой человек регулярно дополняет интерьер своего жилища, заказывая разные предметы, аксессуары, а иногда и вовсе планирует обновить его, делая капитальный ремонт или небольшой косметический.

Кардинально изменить интерьер дома или квартиры можно с помощью печати на холсте http://air2007.by/ , репродукций, модульных картин и других технологий печати, позволяющих наносить картинки на различные поверхности. Заинтересовались? Итак, 5 задумок для вашей квартиры:

  • Фотообои. Желаете, чтобы после сна вам открывался вид на побережье океана? Или хотите оказаться в Нью-Йорке, Барселоне или Амстердаме? Или планируете превратить детскую в сказочную страну? Тогда вам нужны фотообои! С помощью широкоформатной печати вам нанесут на обои любое желаемое изображение. Готический замок, джунгли, Пизанскую башню, листву – нет никаких ограничений. Рисунки будут четкие и не потеряют свою яркость с определенной структурой, придающей им реалистичный вид.

  • Печать на ткани и коже. Подержать стиль всего помещения или, наоборот, добавить что-то яркое можно при помощи рольштор, рулонных штор или жалюзи. Распечатанными изображениями на ткани или коже оклеивают стены, заменяют обивку на мебели.

  • Модульные картины. Чтобы придать интерьеру индивидуальность, подчеркнуть стилистику квартиры, специалисты предлагают печать модульных картин на холсте. Они уже давно популярны. Но иногда возникает проблема отсутствия сюжета, плохое качество изображений и неподходящие размеры. В таком случае легче заказать печать и получить отличный декор.

  • Репродукции, фотопостеры и т.д. Любите классические варианты? Украсьте дом кадрами из отпуска, сделайте фото малыша или репродукцию творений Клод Монэ, Пабло Пикассо, Ван Гога, Айвазовского.

  • Фартук на кухню. Планируете сделать ярче не только спальню, гостиную или детскую? Поддержите дизайн дома, напечатав на кухонной фактуре из стекла изображение.
печать на фотообоях печать на рулонных шторах печать модульных картин

В Могилеве услуги печати на холсте, ткани, стекле и прочих поверхностях оказывает рекламное агентство (http://air2007.by/) «АИР-2007» (air2007.by). Рекомендуем!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053700 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Печать в Могилеве Печать брошюр Киев полиграфия