Уход за волосами, или 3 главных совета для тех, кто желает отрастить длину






Статья.
Уход за волосами
Добавил: lady-and-beauty
17-11-2015, 20:15:39
Публикация №_19152

Уход за волосами, или 3 главных совета для тех, кто желает отрастить длину
Каждая женщина мечтает о роскошной длинной шевелюре. В этой статье вы найдете актуальную информацию о том, как эффективно ухаживать за волосами, чтобы чтобы они хорошо отрасли.

Вы знаете, что в возрасте 14-17 лет волосы на голове вырастают до своей максимально возможной длины, а далее становятся все тоньше и короче?

Каждой женщине особенно важно заботиться о своей внешности. Необходимо всегда помнить об уходе за волосами, потому что конкретно от них в большой степени зависит наше очарование. Далее мы хотим поделиться с вами нужными советами о том, как отрастить здоровую блестящую прическу.

  1. Питание волос и организма в целом. Основной строительный элемент волос — белок. Прибавьте в свое меню курицу, рыбу и яйца. Также налегайте на витамины А, Е и на жирные кислоты. А самым ленивым советуем хотя бы купить мультикомплекс в в аптечном пункте.
  2. Стимуляция кровообращения кожи головы. Активизируйте корни волос специальными масками, например, из горчицы или масла стручкового перца, а еще – интенсивным массажем и систематичным расчесыванием, ведь ваши волосы любят внимание. Особенно важно расчесываться перед тем как лечь спать от корней до самых кончиков и в другую сторону.
  3. Контрастное мытье головы. Начните с горячей воды (следите, чтоб от крана не исходил пар – так вы исключаете ущерб термического воздействия), она поможет раскрыться чешуйкам волос и подготовит к следующему далее действию полезных свойств – шампуня, бальзама или маски. В конце ополосните охлажденной водой, исключая кожи головы (если не желаете простудиться или, еще противнее, заполучить менингит), что позволит закрыть мелкие чешуйки и сделает волосы более блестящими.
как ухаживать за волосами

Надеемся, что теперь у вас не зародится вопрос, как ухаживать за волосами http://lady-and-beauty.ru/kak-uxazhivat-za-okrashennymi-volosami/ , и данные советы помогут получить великолепную прическу, как у Рапунцель. Абсолютно все в девушках должно быть привлекательно! А каким образом это сделать, и еще много другого актуального вы найдете на сайте для женщин (http://lady-and-beauty.ru/) lady-and-bauty!







Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Общество.
Читайте также...

Война с выпадением волос выиграна! Пройди тест и узнаешь, как решить свою проблему.

Пресс-релиз.
Добавил: Алексей
05-01-2014, 22:58:02
Публикация №_14719

Война с выпадением волос выиграна! Пройди тест и узнаешь, как решить свою проблему.Интернет-журнал о стиле и красоте для мужчин GoldenMan в декабре запустил специальный проект для своих посетителей совместно с торговой маркой Плацент Формула. В основе проекта – уникальный тест, который поможет мужчинам, страдающим проблемой выпадения волос персонально подобрать специальные продукты Плацент Формула, получить необходимые советы и даже выиграть лечебные средства!
подробнее...

Новая микро технология наращивания волос Cre Cap.

Статья.
Добавил: Hair Direct
27-01-2012, 21:51:09
Публикация №_3990

Новая микро технология наращивания волос Cre Cap.Новое предложение из Германии для тонких, ослабленных волос. Мы знаем чем вас удивить и порадовать. Гарантируем отличное качество продукта, его безопасность и комфорт.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056691 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Уход за волосами элитная парфюмерия оптом Женские витамины антицеллюлитный массаж Программа коррекции фигуры красота