Эффективен ли в действительности антицеллюлитный массаж?






Статья.
антицеллюлитный массаж
Добавил: massagea
29-10-2015, 19:29:05
Публикация №_19048

Эффективен ли в действительности антицеллюлитный массаж?
Почти каждая женщина в мире борется с апельсиновой коркой и пробует для этого множество вариантов. Данная статья поможет вам отыскать ответ на вопрос, эффективен ли антицеллюлитный массаж.

На сегодняшний день существует свыше 75-ти видов массажа. Самой большой популярностью у дам пользуется антицеллюлитная техника, ведь почти каждая представительница прекрасного пола встречалась с этой ужасной проблемной – дряблостью на бедрах. Вы уже пробовали наносить специальные скрабы, маски, крема и все безрезультатно? Думаете, а не попробовать ли антицеллюлитный массаж?

Давайте разбираться, эффективен ли он на самом деле.

Во-первых, любой массаж инициирует обменные процессы в тканях и прекраснейшим образом усиливает перемещение крови в организме. А пощипывание определенных проблемных зон обогащает кислородом нужные места и очиститься от шлаков и токсинов.

Во-вторых, усилия массажиста благоприятствуют рассасыванию подкожных жировых тканей, в которых была нарушена микроциркуляция.

После пройденного некоторого количества таких действий рельеф тела вернется к здоровому состоянию, кожа будет более эластичной, и гладкой, начнет выглядеть привлекательно, вид апельсиновой корки пропадет. Для наиболее сильного эффекта рекомендуется сочетать данный курс с массажем живота. Он прекрасно нейтрализует скопления жира и омолаживает кожу.

Если в сочетании вы возьметесь еще и за здоровое питание, то отметите, что объемы тела уменьшились. И вопрос, как избавиться от целлюлита http://massageastana.kz/massazh_protiv_celyulita.html , больше никогда не встанет в ваших мыслях.

Предпочитайте только салоны, имеющие сертификаты. К примеру, если вы находитесь в городе Астана, осуществите заказ на massageastana.kz. Опытный мастер подробно распишет программу необходимого для вас курса. Кстати, там же сможете прибегнуть к услуге лечебного массажа (http://massageastana.kz/lechebnyj_massazh.html) по известной методике Игоря Дунаева.

Будьте красивы и здоровы!







Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038569 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
антицеллюлитный массаж Оздоровительный массаж в Москве элитная парфюмерия оптом Женские витамины Уход за волосами