Здоровье и красота: семь рекомендаций для поддержания стройности






Статья.
красота
Добавил: yurikhin2
15-02-2016, 21:26:16
Публикация №_19437

Здоровье и красота: семь рекомендаций для поддержания стройности

Можно поддерживать фигуру на протяжении многих лет и не терять при этом красоту и здоровье. Соблюдайте следующие советы:

День начинайте со стакана чистой питьевой воды комнатной температуры. Так вы запустите процессы обмена в своем организме. Обязательно завтракайте. Знайте, для этого приема пищи идеальны яичница, творог, овощи и разнообразные каши — они дадут вам энергию на целый день.


Можно поддерживать стройность фигуры на протяжении долгих лет и при этом не терять красоту и здоровье. Соблюдайте следующие советы:

  1. Начинайте день с одного стакана чистой питьевой воды. Таким образом вы запустите обменные процессы в организме. Не пропускайте завтрак. Знайте, для этого приема пищи идеально подходят овощи, яичница, творог и каши — они обеспечат энергией на весь день.

  2. На обед обязательно съедайте легкий овощной салат — вы немного уймете голод и стимулируете пищеварение. Избегайте жгучих приправ — они лишь всегда повышают аппетит.

  3. Ужинайте приблизительно за 3, 5 часа до отхода ко сну. Описанный совет имеется в некоторых блогах о здоровье http://yurikhin.ru/ и не просто так — он работает. Если очень хочется есть, разрешите себе яблоко, нежирный йогурт или кефир.

  4. Делайте разгрузочные дни, но не чаще двух раз в неделю. Они помогают, когда вы съели кусочек пиццы или торта вечером.

  5. Регулярно занимайтесь спортом. Необязательно ходить в тренажерный зал — вы можете самостоятельно делать упражнения по урокам в Интернете, гулять пешком или ездить на велосипеде. Еще хорошо периодически посещать баню или сауну — это позволяет вывести излишки жидкости и токсины.

  6. Стройность фигуры гарантирует полноценный сон. Взрослому требуется около 8 часов. Учеными давно доказано, что у недосыпающих людей нарушается энергетический обмен, вследствие чего увеличивается жировая масса.

  7. Навсегда избавьтесь от вазочек с орешками, сухариками и конфетами, не наполняйте ваш холодильник едой до отказа — не забывайте, что продукты получится приобрести в любое время. Так вы полностью оградите себя от соблазнов.

Заметим, что полезные советы на тему красоты, здоровья и медицины (http://yurikhin.ru/category/medicina-i-zdorove/) можно найти на yurikhin.ru.







Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028254 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
красота стройность антицеллюлитный массаж Уход за волосами Программа коррекции фигуры ріст волосся