Металлические шкафы для одежды – преимущества конструкции






Статья.
металлические шкафы для одежды
Добавил: kav971
02-08-2015, 01:27:45
Публикация №_18601

Металлические шкафы для одежды – преимущества конструкции
Основной функцией такой типовой мебели как металлические шкафы для одежды является временное ее хранение. Перечень одежды, для хранения которой предназначена подобного рода мебель довольно обширен и не ограничивается только обувью, головными уборами, верхней одеждой и спецодеждой.
В металлических шкафах для одежды хранят, помимо этого, личные принадлежности, документы и прочие мелкие вещи для чего предусмотрены металлические полки, разделяющие внутреннее пространство шкафа на небольшие объемы. Места, где наиболее оптимально использование такой мебели, как с точки зрения эксплуатационных характеристик, так и с точки зрения экономического эффекта, можно перечислять достаточно долго. В основном это спортивные комплексы, фитнес-клубы, бассейны, производственные предприятия, учебные и медицинские заведения. Любые места, в которых посетители нуждаются в удобном и надежном временном хранилище для личной и специальной одежды, вещей.

Металлические шкафы для одежды http://kreminlb.com.ua/shkafy-metallicheskie/shkafy-dlya-odezhdy могут поставляться как в неразборном, так и в разборном виде. Как один тип, так и второй имеет как свои преимущества, так и свои недостатки. Например, неразборные шкафы сразу готовы к эксплуатации, но категорически неудобны при переезде и переносе. А вот разборной шкаф, несмотря на то что требует дополнительного времени на сборку, можно легко транспортировать в разобранном состоянии. Так же не станет преградой для такой конструкции и узкий дверной проем. Есть у металлических шкафов для одежды, и другие достоинства.

- благодаря простой конструкции, собрать такой шкаф может даже не специалист;

- в исполнении с укрепленной дополнительными ребрами жесткости дверью и встроенными ключевыми замками повышенной секретности (например, фирмы cisa (http://kreminlb.com.ua/zamki-cisa) , замки которой проходят обязательную сертификацию на взломостойкость) металлический шкаф для одежды можно использовать как камеру хранения

- так как материал, из которого производятся металлические шкафы для одежды — это сталь высокого качества (имеющая толщину от 0, 8 мм до 1, 6 мм), то и конструкция получается надежной, долговечной и устойчивой к внешним неблагоприятным воздействиям (влажность, жара, холод, перепады температуры)

- оснащение таких шкафов варьируется в весьма широких диапазонах и подобрать нужную конфигурацию достаточно просто, но даже если таковой не найдется, производитель всегда пойдет на встречу клиенту и оснастит шкафы по специальному заказу (начиная от полок для деления внутреннего объема и заканчивая установкой запирающих устройств, например, замков cisa, вскрыть которые очень сложно).






Опубликовано в таких рубриках:
- Безопасность. - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042764 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металлические шкафы для одежды cisa замки муляж видеокамеры Особенности видеонаблюдения охрана офисов Охранная система