Охранная система: защита вашей недвижимости






Статья.
Охранная система
Добавил: controlsecurity
07-08-2015, 13:22:03
Публикация №_18653

Охранная система: защита вашей недвижимости
В данной статье мы расскажем о том, на что необходимо смотреть при поиске систем видеонаблюдения, использующихся на объектах коммерческой недвижимости.

В наше время практически невозможно найти объекты коммерческой недвижимости, которые были бы ничем не защищены. Сегодня в в любом торговом зале есть охрана, а по всей комнате установлены камеры. Каким образом правильно выбирать систему видеонаблюдения? Именно об этом мы и хотим рассказать в сегодняшней заметке.

Начнем с начала.

Видеокамеры делятся на цифровые и аналоговые. Аналоговые сегодня уже почти не используются, их практически совсем вытеснили цифровые видеокамеры (к ним относятся и IP-камеры http://controlsecurity.ru/ ). Данные камеры бывают разные – и с режимом черно-белой записи, и с цветной картинкой, с высокой скоростью записи, с большим расширением и т.д. Например, камеры IP-камера RVi-IPC20DN и IP-камера RVi-IPC21.

Также следует купить и устройства вывода (трансляции) изображения на экран монитора (к примеру, комплект видеодомофон RVi-VD1 LUX и вызывная панель RVi-305). Некоторые устройства способны в одно и то же время отправлять запись с любой камеры на абсолютно любой дисплей, подключенный к системе охраны и видеонаблюдения. Подумайте и цифровом регистраторе, используемом для хранения данных. Все записанные изображения находятся на особом сервере, поэтому при необходимости получить те или иные данные будет несложно.

Если объект недвижимости, где необходимо установить видеонаблюдение или охранную систему (http://controlsecurity.ru/) , имеет большую площадь, то, наверное, вам трудно будет обойтись без услуг проектировщиков. Они смогут профессионально обдумать, где и как должны быть расположены камеры. В такой ситуации просчитываются все углы обзора (в таком случае не обойтись без купольной видеокамеры TSc-DVi720pAHDv), освещение и т.д. Кроме того, специалисты-проектировщики помогут определиться относительно совместимости видов оборудования.

Для покупки таких устройств советуем обратиться в интернет-магазин систем видеонаблюдения CONTROLSECURITY (controlsecurity.ru).







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031379 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Охранная система Особенности видеонаблюдения охрана офисов металлические шкафы для одежды электромонтажные работы