Без носков – это модно. Создаем образ.






Статья.
военная обувь
Добавил: Фабрика Амати
11-04-2015, 17:22:19
Публикация №_17964

Без носков – это модно. Создаем образ.
«Щиколотка у мужчины - то же, что декольте у женщины», - говорит ценитель этого стиля дизайнер Том Браун. Ношение обуви без носков придаст образу беззаботности, если вы прислушаетесь к нескольким простым советам, которые собрали специалисты фабрики «Амати».
Для начала учтите практическую сторону вопроса. Хождение без носков лишает стопы защиты перед контактом с обувью, поэтому она должна быть максимально удобной. При высоких температурах нога потеет, и сняв обувь спустя несколько часов, вы рискуете источать неприятный запах. Этого можно избежать, если носить на «босу ногу» исключительно модели с кожаной подошвой и стельками. Текстильная вкладка моментально впитывает пот вместе с бактериями, вызывающими неприятный запах, а с синтетическими стельками ходить будет очень неприятно.

Из соображений удобства голенища обуви, которую вы будете носить без носков, не должны быть высокими. Трение о лодыжки могло бы поранить вашу кожу, поэтому надевать, к примеру, военная обувь http://amati-shoes.com.ua/obuv-dlya-voennyx-i-specpodrazdelenij.html без носков не следует. Стоит отметить, что хождение без носков приятно только в хорошую погоду. Когда идет дождь или на улице холодно, оставить носки дома – не лучшая идея.

Если позволяет ситуация, обувь без носков гармонирует с нарядом в стиле смарт-кэжуал, но на формальных мероприятиях и деловых встречах эта мода неуместна, независимо от сферы занятий. Лучше сочетать обувь с чиносами и джинсами. В комплекте с рубашкой и спортивным пиджаком получится полуофициальный образ. Брюки должны немного облегать лодыжки, а чтобы щиколотка была видна, их можно слегка подвернуть.

Без носков допустимо носить мокасины и лоферы – обувь, повторяющую форму стопы. Можно испытать полуботинки дерби и эспадрильи. Поскольку в последней модели обычно используется текстильная стелька, стоит приобрести дезодорант для обуви.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Женская обувь. Семь трендов нового сезона.

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
11-04-2015, 17:22:16
Публикация №_17963

Женская обувь. Семь трендов нового сезона.Сезон весна-лето 2015 порадует нас интересными дизайнерскими решениями. Некоторые элементы настолько впечатляют, что вполне могут стать центром образа.
подробнее...

Как ухаживать за белой обувью.

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
10-04-2015, 21:31:12
Публикация №_17962

Как ухаживать за белой обувью.Никто не станет спорить, что белая обувь выглядит невероятно эффектно. Но во что она превратится после появления загрязнений? Этот вопрос останавливает модников и модниц перед покупкой пары белых туфель или мокасин. Мы подскажем вам, как очистить стильную белую обувь, которую можно купить на фабрике «Амати». Она будет выглядеть безупречно даже в дождливую погоду.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047811 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
военная обувь обувь без носков кроссовки фабрика обуви фабрике обуви Амати берцы летние