Как ухаживать за белой обувью.






Статья.
фабрика обуви
Добавил: Фабрика Амати
10-04-2015, 21:31:12
Публикация №_17962

Как ухаживать за белой обувью.
Никто не станет спорить, что белая обувь выглядит невероятно эффектно. Но во что она превратится после появления загрязнений? Этот вопрос останавливает модников и модниц перед покупкой пары белых туфель или мокасин. Мы подскажем вам, как очистить стильную белую обувь, которую можно купить на фабрике «Амати». Она будет выглядеть безупречно даже в дождливую погоду.
Обувь из текстиля

В этом случае с очисткой не будет никаких проблем: обувь можно просто вложить в стиральную машину и запустить стандартную программу стирки на 40°. Эта процедура позволить очистить не только верх, но и подошвы. Если обувь при ношении приобрела серый оттенок, добавьте в порошок пятновыводитель. Отдельные пятна можно попробовать вывести с помощью пищевой соды, смешанной с водой или отбеливающей зубной пасты. Наложите первое или второе средство на пятно, вотрите в материал и сполосните, когда загрязнение исчезнет.

Кожаная обувь
Очистка белой кожаной обуви тоже не представляет труда. Для этого понадобятся средства, которые можно найти на собственной кухне. Протрите верх обуви раствором лимонного сока и воды, смешанных в пропорции 1: 1 и оставьте на солнце на 6 часов. Лимон обладает отбеливающими свойствами, которые усиливаются под воздействием солнечных лучей. Отдельные загрязнения можно удалить с помощью средства для снятия лака.

Обувь из замши

Для очищения этого типа кожи используйте щетку для замши, которая «вычешет» грязь из ворсинок. Обратите внимание: обувь должна быть абсолютно сухой. Более серьезные пятна можно попытаться ликвидировать с помощью перекиси водорода. Небольшое количество этого средства отбеливает замшу.
Но если вы не принадлежите к любителям белой обуви, а предпочитаете военный стиль в одежде, фабрика обуви «Амати» предложит вам купить обувь оптом http://amati-shoes.com.ua . В нашем ассортименте есть модели на любой вкус.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Правильный уход за кроссовками.

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
10-04-2015, 21:30:37
Публикация №_17954

Правильный уход за кроссовками.Кто хочет выбрасывать деньги на ветер? Но именно это происходит, если ухаживать за обувью неправильно. Как продлить жизнь своим кроссовкам? Фабрика обуви «Амати» предлагает ряд рекомендаций по уходу.
подробнее...

Как хранить зимнюю обувь: 6 простых советов.

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
10-04-2015, 21:30:34
Публикация №_17953

Как хранить зимнюю обувь: 6 простых советов.У каждого из нас есть несколько пар обуви для разных сезонов. И чтобы сберечь ее привлекательной и не потерять внешний вид, очень важно знать, как правильно хранить обувь.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050036 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фабрика обуви купить обувь оптом военную обувь зимней обуви кроссовки фабрике обуви военная обувь