Правильный уход за кроссовками.






Статья.
кроссовки
Добавил: Фабрика Амати
10-04-2015, 21:30:37
Публикация №_17954

Правильный уход за кроссовками.
Кто хочет выбрасывать деньги на ветер? Но именно это происходит, если ухаживать за обувью неправильно. Как продлить жизнь своим кроссовкам? Фабрика обуви «Амати» предлагает ряд рекомендаций по уходу.
Перед использованием

Новую пару следует пропитать специальным спреем. При первичном нанесении он впитывается очень быстро, поэтому распылять пропитку на материал нужно до тех пор, пока его поверхность как следует не увлажнится, а средство не прекратит впитываться.
Основательно пропитав поверхность обуви, нужно нанести крем и начистить кроссовки.

Повседневное очищение и уход

Пока грязь не впиталась в кожу, необходимо счищать ее сухой щеткой. Если обувь очень загрязнена, предварительно смойте песок или землю с помощью теплой воды или специального шампуня. Делать это нужно бережно, не позволяя крупицам грязи поцарапать материал.

Сушить кроссовки лучше при комнатной температуре. Отлично впитывает влагу обычная газетная бумага, ею можно набить кроссовки изнутри. Если обувь сильно промокла, газеты нужно время от времени менять. Нельзя ставить влажные кроссовки на батарею. От этого кожа пересыхает и грубеет, а подошва может отклеиться.

Раз в неделю кроссовки нужно защищать. Нанося крем, убедитесь, что он проник в кожу и швы. Для мембранной обуви необходимо покупать специальное средство, которое не «забивает» поры.

Если ноги потеют

Интенсивная нагрузка вызывает потоотделение, поэтому ноги в кроссовках потеют сильнее, чем в другой обуви. Как быть в этом случае? Необходимо правильно выбирать размер обуви и обратить внимание на носки. Если ноги все же потеют, покупайте модели с вентилируемым верхом, пользуйтесь антиперспирантами для ног. Кроме того, существуют стельки с угольным фильтром, который впитывает влагу и неприятный запах. Такие стельки пригодятся и тем, кто решил купить берцы http://amati-shoes.com.ua/shoes/bercy-voennye-07 или другую обувь.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Как хранить зимнюю обувь: 6 простых советов.

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
10-04-2015, 21:30:34
Публикация №_17953

Как хранить зимнюю обувь: 6 простых советов.У каждого из нас есть несколько пар обуви для разных сезонов. И чтобы сберечь ее привлекательной и не потерять внешний вид, очень важно знать, как правильно хранить обувь.
подробнее...

Мужская обувь: сезон 2015.

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
10-04-2015, 21:30:31
Публикация №_17952

Мужская обувь: сезон 2015.Ничто так не выделяет мужчину из толпы, как стильная пара качественных туфель. Но как выбрать идеальную пару среди стольких разновидностей? Что лучше: лоферы, монки, броги или привычные классические ботинки? На самом деле лучшее –то, что вам нравится, считают дизайнеры фабрики «Амати».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037925 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кроссовки купить берцы военную обувь зимней обуви фабрика обуви фабрике обуви