Мужские кожаные сандалии: носите с шиком






Статья.
берцы летние
Добавил: Фабрика Амати
17-04-2015, 20:26:47
Публикация №_17975

Мужские кожаные сандалии: носите с шиком
Пришло долгожданное тепло, пора обновлять свой гардероб, и готовится к прогулкам на природе, и теплым весенним вечерам. Мы подскажем в правильном выборе обуви.
С приходом теплых деньков любители стиля милитари и прочих неформальных направлений с удовольствием переходят на берцы летние http://amati-shoes.com.ua/shoes/bercy-letnie , ведь они удобны и практичны. Но когда ртутный столбик поднимается выше 30 градусов, идеальным выбором становятся кожаные сандалии. Чтобы носить эту противоречивую обувь, избегая ошибок в стиле, можно выбрать модель «гладиаторы», состоящую из ремешков.

Босоножки с застежкой «липучками» и модели, изготовленные из синтетических материалов, очень удобны, но уместны только в типично спортивных и неформальных нарядах. Комплекты в стиле smart-casual требуют использования кожаной обуви.

Кожаные босоножки могут надеваться как шлепанцы или застегиваться на щиколотке с помощью металлических пряжек, а вот резинки и липучки стоит обходить десятой дорогой. Лучше всего выглядит кожа классических расцветок – черная и коричневая, но синий и голубой цвет тоже неплохой выбор, тем более, если у вас много одежды в этих тонах.

Классические кожаные сандалии гармонируют со многими летними образами. Если офисный дресс-код позволяет, носите их на работу с чиносами и рубашкой с подвернутыми рукавами, подобрав подходящий по цветовой гамме ремень. Чтобы дополнить комплект пиджаком, выбирайте рубашку свободного стиля, например, цветную или с узорами.

Кожаные босоножки отлично выглядят с шортами. Не с мешковатыми бермудами, а именно с качественно скроенными и хорошо сидящими на фигуре шортами. К такому комплекту можно добавить футболку, поло или рубашку с короткими рукавами. Эта обувь сочетается с джинсовыми шортами и замечательно заменяет эспадрильи и яхтенную обувь в комплекте в морском стиле.

Самая модная и доступная каждому обувь представлена в новом каталоге фирмы «Амати». У нас вы непременно выберете качественную пару, которая будет радовать вас многие годы.






Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Кожа или кожзам? Проверяем качество обуви

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
17-04-2015, 20:26:40
Публикация №_17973

Кожа или кожзам? Проверяем качество обувиПри выборе обуви из кожи или заменителя, многие сталкиваются с вопросами на которые мы попробуем дать советы в нашей статье.Качественная обувь залог здоровья.
подробнее...

Без носков – это модно. Создаем образ.

Статья.
Добавил: Фабрика Амати
11-04-2015, 17:22:19
Публикация №_17964

Без носков – это модно. Создаем образ.«Щиколотка у мужчины - то же, что декольте у женщины», - говорит ценитель этого стиля дизайнер Том Браун. Ношение обуви без носков придаст образу беззаботности, если вы прислушаетесь к нескольким простым советам, которые собрали специалисты фабрики «Амати».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032770 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
берцы летние кожаные босоножки фабрике обуви военная обувь Амати женская обувь